Новый год 2022 и Новый год 2024 в Мариуполе
Видео youtu.be
Ответ дляL-i-s-a-92af
С чего б это рашисты были мне сородичами?
Ну,на 4 странице хоть выдавила из себя что, оказывается,это рашисты их убили,а не ’ оно само как-то получилось’.
Это уже прогресс.
Я всегда писала, что виноваты рашисты в убийствах, это вы пытаетесь людей обвинить. Типичная тактика рашистов.
Ответ дляPink Swan
Удалено администрацией...
Если БЫ так массово прятались,как россии хотелось БЫ,то не было б в Украине 1 млн военнослужащих ЗСУ.
Ответ дляSeehund
Мне они не знакомы, возможно это вообще не мариупольцы.
Да-да,расскажите.Завезли еще ’ для массовки’ скажите
Ответ дляSeehund
Что-то за десяток ваших сообщений в этой теме впервые читаю,что рашисты виноваты в убийствах тысяч жителей города,а не кто угодно,только не они.
Ответ дляSeehund
Не знаете, что врачи, учителя с вашей рашки едут, куча чурок понаехало. Типичная реакция рашиста нас там нет.)
Эта дамочка НЕ местная?
Или широко известная мразь Марианна Вышемирская
Ответ дляL-i-s-a-92af
Удалено администрацией...
это где же люди свои города отстояли? вы в себе?
т.е тысячи убитых женщин, детей, стариков виноваты, что власти зная о вторжении забили болт на это, не произвели эвакуации, не оборудовали укрытия, про окопы, минирование и тд вообще молчу. Может еще и азовцы тоже сами виноваты что азовсталь не удержали?
Оксана-004e• 02 января 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
И ничего.
Всем будет интересно ознакомится как
’ преображается’ жизнь в рашистской оккупации.
Всем будет интересно ознакомится как
Нам так же интересно, как Мариуполь оказался в оккупации за считанные часы. Есть видео?
Ответ дляdarsi
Мариуполь даже азовцы не отстояли. Как надоели лозунги, надо было защищать свой дом! Как? Спецподразделение с оружием не смогли, а жители с голыми руками должны были?
это знаете, пи.деть-не мешки ворочить.
В начале войны мне одна тоже рассказывала, что надо самим отстаивать свои дома, а через пару часов в Херсоне произошла трагедия в Сиреневом парке, где десятки людей с коктейлями молотова вышли против танков. Итог все знают? долго и нудно собирали их по кусочкам( А эта девочка которая рассказывала про то что самим надо защищать естественно в первых рядах рванула в Польшу и вскоре и мужа своего забрала) Вот такие ’ диванные защитники’ в основном такую дичь максимально удалённо от фронта вещают.
Ответ дляunona4ka
это знаете, пи.деть-не мешки ворочить.
Так о тож. В Буче, Ирпень люди против оккупантов были, в Херсоне и что? Ну не могут жители физически противостоять военным с оружием.
Allisa_best• 02 января 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Удалено администрацией...
Киев отстояли. Разницу тоже между сегодня и прошлыми годами можете глянуть. А ещё лучше сравнить не с 2022,а с 2006. Вообще офигеете
Lydmila408• 02 января 2024
Ответ дляCаванна
Они что виноваты что в окупации? простым людям похрен где главное не видеть оторвыных рук и ног своих детей и разрух не слышать, когда видешь оторванные части тел своих близких тогда приходит понимание
Похрен?
Мужья в армии днр укропов бьют?
Им сИравно?
Мужья в армии днр укропов бьют?
Им сИравно?
Ответ дляSeehund
Их тоже окружили и разрушили?
Їх не «разрушили», тому що зразу люди всі разом встали проти кацапської навали. Варили та ставили їжаки від танків, валили дерева, строїли блокпости з мішками з піску, тисячами робили коктейлі молотова. Чоловіки масово пішли в тероборону, брали зброю, самоорганізовувались.
Це все чула особисто від друзів, близьких родичів та знайомих з Сумської, Харківської та Чернігівська областей.
А на Луганщині та Донеччині люди кидались під українські танки, щоб ті не їхали.
Звісно, не всі на Донбасі за кацапів, але відсоток прокацапських зашкалює.
Ответ дляHelenny
Ви не понимаете, если бы не первое контрнаступление Украины осенью 2022 года, то эти территории так бы и оставались под оккупацией. Протест мирных жителей против вооруженных орков не работает. Посмотрите кадры про кладбище в лесах под Изюмом, сколько мирных людей там закопано.
Kidstaff Bot• 02 января 2024
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.
З повагою, Команда Kidstaff