Новый год 2022 и Новый год 2024 в Мариуполе
Видео youtu.be
Ответ дляL-i-s-a-92af
Что ж так жаль сразу?
Тут массу советчиц в каждой теме рассказывают,как родители/ друзья/ кумовья/ братья/ сестры прекрасно живут в оккупации.
Где? Ссылку можно хоть на одну тему? Никогда здесь такого не читала, только на пикабу и вк сами себя пиарили
Ответ дляprozerpina123
А привести детей и слушать новогодние поздравления пидорасов со сцены мариупольцев тоже наша власть заставила?
И танцевать под ’ Валенки-валенки’
Protruziya• 02 января 2024
Ответ дляprozerpina123
Они для них сейчас не п...сы, а их реальность сегодня и они её приняли.
prozerpina123• 02 января 2024
Ответ дляProtruziya
Нет. Приняли только те, кто такой же пидорас и пидорасов поддерживает.
Остальные сидят как минимум дома. Так что не нужно нести бред, поменять паспорт под давлением это одно, а добровольно припереться на концерт - совсем другое
Ответ дляSeehund
Рада, хоть чем-то ботню порадовать, мало в их жизни счастья.))
Удалено администрацией...
prozerpina123• 02 января 2024
Ответ дляSeehund
Конечно, если бы готовились к войне, то не пришлось бы слушать новогодние поздравления.
Нет, манипулировать мной не получится.
Раз притащидись к пидорасам на концерт, значит, сами такие же пидорасы и точка.
Ответ дляProtruziya
Еще С 2014 всем адекватным хватило ума сделать выводы.
Тем не менее каждый день тут читаю,что
’нормально можно жить в оккупации’
Ответ дляSeehund
Хорошо, когда можно безнаказанно клеветать.))
Что не так?
Ответ дляprozerpina123
Нет, манипулировать мной не получится.
Весь город притащился на концерт? Ну ясен ваш посыл, мариупольцы заслужили все это, их правильно сделали, что бросили и не эвакуировали.
Protruziya• 02 января 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Тем не менее каждый день тут читаю,что
’нормально можно жить в оккупации’
Кому то да, нормально. Это их жизнь и у них свое ’нормально’.
Я это слышу часто и от реальных людей. Может психика так задаётся, может им действительно нормально.
prozerpina123• 02 января 2024
Ответ дляSeehund
Женщина, не нужно мной манипулировать, не выйдет. И додумывать за меня мои слова тоже не нужно, ясно?
Где я писала о всех? Я писала конкретно о тех дебилах, которые ДОБРОВОЛЬНО пришли на концерт и притащили туда своих таких же дебильный отпрысков
Ответ дляprozerpina123
Женщина, везде есть свои дебилы.
Ответ дляCаванна
Да,пожалуйста.
Ответ дляSeehund
Невозможно эвакуировать город с населением в 500тыс.
Херсон,кстати,тоже ’ не эвакуировали’, только вот пару сотен местных,желающих плясать под ’ валенки-валенки’,там не нашлось тем не менее.
prozerpina123• 02 января 2024
Ответ дляSeehund
Женщина, везде есть свои дебилы.
А как вы назовёте себя, которая их защищает?
Ответ дляSeehund
Женщина, везде есть свои дебилы.
Но в некоторых местах их на порядок больше,чем в других.
Селекция?
Yegonyashka• 02 января 2024
Рассуждать о мариупольцах по информации извне-плохая затея. Вы многого не знаете, а если и узнаете, то никогда не поверите. Оставьте эту тему в покое.
Ответ дляSeehund
Удалено администрацией...
Суммы,Чернигов,Харьков,Киев,Запорожье,
Николаев,Одессу тоже эвакуировать надо было?
Ответ дляYegonyashka
Так расскажите,раз вы считаете,что знаете больше.
prozerpina123• 02 января 2024
Ответ дляSeehund
Началось перекручивание слов.))
Что, неудобненькие вопросы пошли, да? Так это я только начала