Бентливуман• 02 января 2024
Если бы вы покупали винтажные или антикварные вещи
не суть важно, любые.
В том числе так называемые "чердачные находки"
Вы ожидали бы, что продавец пришлет их в том виде, в каком нашел?
Например, старые глечики, в пыли, паутине, с мусором внутри. Зато в абсолютно аутентичном состоянии как было.
Или ожидали бы, что продавец их помоет?
Цвірінь• 02 января 2024
Нет. Можно так помыть и почистить, что вещь потом просто выкинуть. Я не доверяю никому, кроме себя. Вещь должна быть в том виде, в котором её продавали. А то да, есть такие, придают ’товарный вид’. Руки бы им поотрывала за такое