Бува і таке• 01 января 2024

Вас бы смутило если продавец неграмотно пишет?

Допуская грубые ошибки в словах?
Хочу купить б/у вещь, но вот продавец пишет с такими грубейшими ошибками , думаю может и обмануть или что то подсунуть не то
Или я ошибаюсь?
Млинці зі смайликом• 01 января 2024
Не покупаю у таких
Астановитесь• 01 января 2024
Я не покупаю у неграмотных продавцов!
Губи з філером• 01 января 2024
Чесно? Не беру у таких, з ними одні проблеми.
parele• 01 января 2024
Если очень грубые, то скорее не куплю.
Видящие_помогите• 01 января 2024
Нет совсем, я адекватная
Болтушка Му• 01 января 2024
Мне вот интересно, как у вас связалась неграмотность и мошенничество? 🤔
Незламна• 01 января 2024
Это ж продавец, а не учитель,тем более б/у вещь, т.е. это даже не работа его.
Неробименінерви• 01 января 2024
Ответ дляНезламна
Ну не знаю, а вдруг это заразно и передаётся бытовым путем
Ласую колобками• 01 января 2024
Может учит язык. Или в спешке отвечает. Я бы купила, если мне вещь нужна. Одно с другим не связано.
Фантазерша• 01 января 2024
Да, встречается такое. Ну, если описание толковое, четко все указано по делу, пусть даже « катон» или « джынсы», то можно и купить.
миссАрфография• 01 января 2024
Я плохо знаю украинскую, допускаю ошибки, но стараюсь, да и покупатели часто на таком же суржике пишут, мне пофик
автор Бува і таке • 01 января 2024
Ответ длямиссАрфография
Пишет на русском
dulenok• 01 января 2024
При подаче объявления через телефон бывает, что допускаю ошибки, но это скорее из за авто замены. Когда покупаю, то грамотность продавца - это последнее, на что обращу внимание
Сирожено_пирожено• 01 января 2024
Где связь?? Я недавно покупала палетку теней, в три раза дешевле обычной цены. Покупатель общался очень неграмотно. Приехала на встречу и увидела, что она другой национальности. Язык знает еле-еле, со мной общалась с трудом. Почему вдруг она мошенник?
Стильна штучка• 02 января 2024
Вибір завжди є, бо такий тупий точно не продає унікальний товар) Тому звісно ж куплю в адекватної людини.