Бува і таке• 01 января 2024
Вас бы смутило если продавец неграмотно пишет?
Допуская грубые ошибки в словах?
Хочу купить б/у вещь, но вот продавец пишет с такими грубейшими ошибками , думаю может и обмануть или что то подсунуть не то
Или я ошибаюсь?
Болтушка Му• 01 января 2024
Мне вот интересно, как у вас связалась неграмотность и мошенничество? 🤔
Незламна• 01 января 2024
Это ж продавец, а не учитель,тем более б/у вещь, т.е. это даже не работа его.
Неробименінерви• 01 января 2024
Ответ дляНезламна
Ну не знаю, а вдруг это заразно и передаётся бытовым путем
Ласую колобками• 01 января 2024
Может учит язык. Или в спешке отвечает. Я бы купила, если мне вещь нужна. Одно с другим не связано.
Фантазерша• 01 января 2024
Да, встречается такое. Ну, если описание толковое, четко все указано по делу, пусть даже « катон» или « джынсы», то можно и купить.
миссАрфография• 01 января 2024
Я плохо знаю украинскую, допускаю ошибки, но стараюсь, да и покупатели часто на таком же суржике пишут, мне пофик
Бува і таке
• 01 января 2024
Ответ длямиссАрфография
Пишет на русском
Сирожено_пирожено• 01 января 2024
Где связь?? Я недавно покупала палетку теней, в три раза дешевле обычной цены. Покупатель общался очень неграмотно. Приехала на встречу и увидела, что она другой национальности. Язык знает еле-еле, со мной общалась с трудом. Почему вдруг она мошенник?
Стильна штучка• 02 января 2024
Вибір завжди є, бо такий тупий точно не продає унікальний товар) Тому звісно ж куплю в адекватної людини.