Советчица Года• 02 января 2024
Я много хочу? Что бы вы вычеркнули? Ваш список требований к мужчине?
Мой:
- чтоб ладил, помогал, играл с моим ребенком
- чтоб платил, не все, тут уж как договоримся, но все равно чтоб это как то присутствовало
- заботился обо мне, чувства чтоб были, чтоб восторгался какая я самая самая, комплименты
- честность, чтоб не гулял ни в коем случае не кобель
- по друзьям чтоб не шастал....
- умнее меня, по работе по должности не ниже меня, зп больше меня (последние 2 не просто найти...)
- чтоб ахал каждый день...
и тут начинаются сложности.... чего то одного все равно да нету...
- по друзьям чтоб не шастал....
- чтоб ахал каждый день...
Пес Патрон• 02 января 2024
У меня всего 3:
1. Ценит комфорт, стремится к его улучшению.
2. Заботливый
3. Чувство юмора.
Замужем 20 лет, у мужа нет первого пункта....не стремится сделать ремонт в ванной ( а давно пора), не стремится больше зарабатывать (и так типа хватает), кран в анной течет 5 мес....ничего...пусть течет
2. Заботливый
3. Чувство юмора.
Мона_Лиса• 02 января 2024
Ответ дляГигиенишвили
Да конечно - не будут! Мои братья любят детей своих женщин. Один из братьев даже пишет под фотками сына своей женщины ’мой сынок’, ’мой малыш’, ’мое чудо’
Це тому, що він любить його маму.
Хомо_сапиенс• 02 января 2024
Ответ дляАnnеt
чувство эгоизма и чувство неполноценности, если судить по требованиям автора
А что помечтать уже нельзя? Если человек имеет представление, что ему нужно, то по этим критериям не будет связываться с разным барахлом. Преувеличения есть, но автор сама разберётся, где можно понизить планку, это придёт со временем.
Та прям багіня• 02 января 2024
Ответ дляПес Патрон
У меня всего 3:
2. Заботливый
3. Чувство юмора.
2. Заботливый
3. Чувство юмора.
Вызовите того, кто тот крас починит. Или вам надо, чтобы именно муж ремонтировал?
Всех в сад• 02 января 2024
Ответ дляГигиенишвили
Дык, писать все умеют. И женам приятно, они охотнее закрывают глазки на недостатки избранников.
Однако, когда доходит до наследства и больших финансовых инъекций, эти писатели живо вспоминают про родных детей. Жизнь..
Пес Патрон• 02 января 2024
Ответ дляТа прям багіня
вызову, конечно. Но честно говоря я была уверена, что это функция мужа улаживать такого рода дела ( а самому или не самому, мне без разницы)
Ответ дляХомо_сапиенс
там пункты, которые исключают у мужчины самоуважение и достоинство.
а зачем такой нужен?
Тролю як можу• 02 января 2024
Ответ дляПес Патрон
Это точно. Лично у меня один из критериев выбора мужчин (та в принципе вообще окружения): меньше текста - больше дела.
Пес Патрон• 02 января 2024
Ответ дляТролю як можу
Согласна на 200%. У моего вроде и дела есть...но я его переросла что ли...мне комфорт нужен, а он мне его дать не может. А вкладываться финансово не в свою квартиру я лично не хочу
ИзЮмрудная• 02 января 2024
Хз, я рада, коли він десь з друзями😂 і секс щодня не треба. І заробити сама можу. ...
Таке щось, автор)
Ответ дляМона_Лиса
В мене і батько возився з нами в дитинстві, і чоловік з нашою дитиною.
Мабуть,я зібрала усіх, якщо їх одиниці, за вашими словами.
Може ми по-різному розуміємо ’доглядають за немовлятами’
Я знаю. як виглядають немовлята, ’доглядати’ за ними треба нон-стоп , крім сну, і то не завжди(((
У мене нема знайомих чоловіків. які постійно нон-стоп були з дітьми-немовлятами.
Так, У ВІЛЬНИЙ (ПОЗАРОБОЧИЙ) ЇХ ЧАС - купали, годували, гуляли, возили по лікарях, ..... але не 24/7 нон-стоп
Гіпотетично таке можливо, якщо чоловік працює дома, а мама дитини - на роботі
Ну або два Ваші випадки - єдині)))
Мона_Лиса• 02 января 2024
Ответ дляПес Патрон
У меня всего 3:
2. Заботливый
3. Чувство юмора.
2. Заботливый
3. Чувство юмора.
Наймите людей и не ждите комфорт, если он вам важен,а мужу нет. Не дождетесь, такое мышление у человека.
Пес Патрон• 02 января 2024
Ответ дляМона_Лиса
Но квартира не моя, не хочу я вкладывать туда свои сбережения.
Мона_Лиса• 02 января 2024
Ответ дляВсех в сад
Логично,что родные ближе.
Глупо ожидать обратного.
Хомо_сапиенс• 02 января 2024
Ответ дляАnnеt
а зачем такой нужен?
это какие? все вроде нормальные требования. Мне например не принципиальна должность, главное чтобы человек стремился к развитию, тем более мне интересны творческие личности, а это совсем другая сфера.
Кондуктор троллейбуса• 02 января 2024
Пункт 1. Не нашел языка с моими детьми
Пункт 2. Не платит , разве что скидываемся
Пункт 3. Есть чуток, но как напьеться то я и мразь и тварь
Пункт 4. Ну ладно , не сильно Кобель, так выеб*еться, но не изменяет.
Пункт 5. Ну почти не шастает, нет таких посиделок, вообще очень редко.
Пункт 6. Ну, умнее меня наверное где-то, ну по профессии выше.
Пункт 7. Секс редко.
Итак по моему итогу 3 пункта только совпали. Но и я не Огонь, я наверное на уровне, те же 3 пункта, эх вот так и живём. Ну и фиг с ним, тоесть чтобы достичь этого уровня,я тоже должна любить безмерно его детей, постоянно обучаться, ахаться ежеде, та ну нафиг . Короче мне напряжно допустим все эти пункты выполнять, поэтому мне такой как Вам не нужен.
Вы получаеться должны тоже соответствовать.
Пункт 7. Секс редко.
Пес Патрон• 02 января 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Пункт 1. Не нашел языка с моими детьми
Пункт 7. Секс редко.
Это жесть какая то
Советчица Года
• 02 января 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Блін, до прочитання цього думала, що в мене класний чоловік
Ні, секс щодня не хочу. Зп і робота в мене статусна. Чоловік зараз заробляє менше мене. Кидати?) І якщо кидати, то що саме: чоловіка чи статусну роботу мені?
та не, я бы не бросала, да я и не бросала
просто хотелось бы чтобы вот так было, а нет так нет, ну зарабатываю я сейчас тоже больше своего. посмотрим, может же не всегда так будет.
Советчица Года
• 02 января 2024
Ответ дляМарипосса285747
Да, именно. Особенно играл с моим ребенком....
ну кому что. мне вот так надо.
уверена что у других свои забавы, свои требования.
Всех в сад• 02 января 2024
Ответ дляПес Патрон
У меня всего 3:
2. Заботливый
3. Чувство юмора.
2. Заботливый
3. Чувство юмора.
Без обид, чисто поржать.
Бомж Юрик, в прошлом известный конферансье, любил и ценил комфорт. Он отвоевал диван с помойки у других желающих.Припер в их с Танькой подвал.
Заботливо обтер тряпицей стаканы, извлек из недр шкалик. Нежно огрел спящую после вчерашнего Танюху , со словами- моей королеве-царское ложе. Танька глотала слезы счастья вместе с беленькой. Не было счастливей ее женщины.
Ответ дляХомо_сапиенс
когда человек зациклен на другом человеке (а именно этого хочет автор), то это проблема с психикой.
Зачем нужен мужчина, который зациклен на мне и даже чтобы друзей не имел? Маньяк какой-то. Остопротивит за месяц такая липучка своими комплиментами.
Мона_Лиса• 02 января 2024
Ответ дляПес Патрон
Это функции того, кому нужнее.
Я до замужества жила сама в своей квартире. Ремонт, замена счетчиков, кранов, дверей, установка стиралки,бойлера итд - всё делала сама с помощью нанятых людей. И мне так проще - не надо тратить нервы и кого-то пинать.
Вы же можете в свою очередь не стирать, не варить обед. Ему нужно - пусть озаботится.
Марипосса285747• 02 января 2024
Ответ дляСоветчица Года
ну кому что. мне вот так надо.
Ну хотеть не вредно
Хомо_сапиенс• 02 января 2024
Ответ дляАnnеt
Слишком серьёзно анализируете текст автора. По сути человек поделился мечтой.
Мона_Лиса• 02 января 2024
Ответ дляviter33
Ну або два Ваші випадки - єдині)))
Я не казала про нон-стоп, не перекручуйте. Після роботи, на вихідних, вночі почергово з мамою.
Советчица Года
• 02 января 2024
Ответ дляSo_so
Я бы так сформулировала : любовь, участие во всех аспектах семейной жизни, нормальное отношение к моему ребенку, сексуальная совместимость (мне каждый день секс не нужен), порядочность.
спасибо, а если будет ниже вас по работе и по зп вам норм?
Тролю як можу• 02 января 2024
Ответ дляАnnеt
А по поводу детей. Тут даже со своими родными детьми, которых выносила и выкормила, иногда не хочется играть. А посторонний мужик должен.
Но получается и автор не всегда хочет играть и ухаживать за своим ребенком, если ей нужна помощь от ее теоретического мужчины. Но себе она это прощает, а вот мужчине не простит
Советчица Года
• 02 января 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Знаете советчицы, что ЕДИНСТВЕННОЕ может женщина/и не может мужчина, это рожать детей, поэтому женщина имеет право выдвигать любые требования к мужчине, какие считает нужными, а мужчины должны соглашаться на любые требования, только для того чтобы продолжить свой род.
абсолютно согласна