Шмоточницаца• 02 января 2024
Допустимі обговорення у дружбі
Чи є у вас межа допустимих обговорень з друзями? Чи бувало таке, що хтось ділився тим, що відбувається у житті, а ви розуміли, що це вже має вислуховувати радше психолог, а не ви? Типу, допомогти толком ви не допоможете, все одно, а тільки зайву інформацію отримуєте, в той час, як і у вас самих у житті не все так добре, тим паче, коли в країні війна.
Метелик• 02 января 2024
Нет наверное, нато мы и друзья что я могу выслушать или высказаться. Но нужно понимать что поделится проблемой и мусолить проблему годами это разное.
Кили и Манджаро• 02 января 2024
Вы не умеете дружить и искренне относится к друзьям.
Слава богу у нас с подругами нет такого,чтобы ой,это уже для психолога
Божий одуванчик• 02 января 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Згодна
Медсестричка• 02 января 2024
Обговорюємо все, що бажаємо. Якщо потрібна підтримка, завжди вислухаю. Як і мене. Це і є друзі. Всі інші - знайомі.
Куколка-мяуколка• 02 января 2024
Вы всегда можете уточнить ’Маша, это только мое мнение, но я не профи, возможно хороший психолог бы тебе помог больше’
Кривая спроса• 02 января 2024
Обсуждаем все, выслушать не проблема. Единственное, не люблю когда мне постоянно ноют о том, что нет денег и спрашивают, что делать с долгами/кредитами, мол что через неделю нужно заплатить минимальный платеж, а денег нет, где взять деньги. Не понимаю, зачем у меня это спрашивать постоянно
Куколка-мяуколка• 02 января 2024
Ответ дляКривая спроса
скажите ’продай почку, могу номерок подкинуть’
Кривая спроса• 02 января 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Слишком жестоко. Обидится же. Наверное ждет, что я предложу денег. Но я больше 1000 грн в долг не даю друзьям
Звоночек• 02 января 2024
у меня иногда такое бывает, но, наверное, это еще последствия того, что у меня у самой проблем два вагона. мне иногда прям хочется сказать - я не могу не то, чтобы помочь, даже уже слушать не могу, я сама еле-еле держусь, но я не могу такое сказать
Брюльтик• 02 января 2024
немає меж,бо дружба для мене-це те ж саме що і любов.(але це для мене так,не претендую на правильність думки)