Автопортрет нурофена• 02 января 2024
Ниша light
Хочется какой-то новый нишевый аромат, но не хочу вонять замшей, йодом, мускусом, специями, бинтами и ладаном)))
Что-то шлейфовое но с приятным шлейфом, а не оружие массового уничтожения.
Что последнее вас впечатлило свежестью, сладостью и так чтобы хотелось вдыхать и вдыхать, не вызывая головную боль
Бутерброд и я• 02 января 2024
Таке як ви пишете апріорі не може бути шлейфовим)))😂 бо аромати стійкі і шлейфові якраз важкі і насичені.
Чарівна патика• 02 января 2024
Ваш запрос звучит как ’хочу масс маркет по цене ниши’) Зачем? Чтоб просто типа ниша?
Сегодня не целуюсь• 02 января 2024
Ганимед. Недавно шла и поймала шлейф, удивилась насколько интересно он сидит на других. Но он не сладкий, и не фруктовый.
Я шалунья• 02 января 2024
Здивував Бабл бас Мейсон Марджела. Взагалі нехарактерний для ніші аромат чистоти. Але він не дуже шлейфовий і сидить досить близько до шкіри. Але стійкий.
120-120-120 (не худею)• 02 января 2024
Напшикалась сегодня своим Джо Малоном и подумала что обожаю их даже несмотря на нестойкость