Носки на подтяжках• 02 января 2024
Кто был в клинике Яны Дорофеевой? Расскажите свои впечатления и отношение к вам?
Носки на подтяжках
• 02 января 2024
Ответ дляАлесс
Кто это? И кто ее пиарит второй день?
а есть тема за вчера? можно ссылку или как называлась тема примерно?
там сейчас происходит скандал, интересно почитать
ИМХОля• 02 января 2024
Отношение хорошее, но Яна неправильно уколола скулы (зашла на область под глазом), теперь уже пару лет под одним образовалась «колбаска», растворять там нельзя, ХЗ, что теперь делать.
Носки на подтяжках
• 02 января 2024
Ответ дляИМХОля
капец, а вы обращались к ней с этим? Как они реагировали? Читала в отзывах, что они отрицают все что ’плохо сделано’ и посылают
Success2013• 02 января 2024
Ответ дляИМХОля
Колоть должны пластики,а не медсестрички с писулькой косметолога.А вам теперь с этим жить.
ИМХОля• 02 января 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
При уколе она попала в сосуд (знаю, что не ее вина, так бывает), на глазах сразу образовался огромный отек, приложили лед, потом долго отек сходил и были «колбаски» под глазами. Один в итоге нормально, второй так и остался. Если честно, я не стала ругаться, меня заверяли, что все будет хорошо. В итоге уже, как есть. Фиброз под одним глазом, хотя в ту зону я не просила колоть. Буду идти на блефаропластику верхнюю, может, что-то сделают и там.
ИМХОля• 02 января 2024
Ответ дляSuccess2013
Да, вы правы. Поэтому только к пластическому хирургу теперь, все равно хочу блефаропластику)
Success2013• 02 января 2024
Ответ дляИМХОля
Попробуйте фейсфитнес,правда без упражнений на осанку толку немного будет.Но в комплексе с йогой это работает очень неплохо.
ИМХОля• 02 января 2024
Ответ дляSuccess2013
Спасибо, у меня ботокс и гиалуронка везде, с ними нежелательно такое) уже или блефаро или подтяжку буду делать, думаю, это надежнее.
Success2013• 02 января 2024
Ответ дляИМХОля
С глазами надо осторожно.У нас с мамой с глазами сейчас такой квест и похоже,что до конца жизни.И это человек за всю жизнь болел только простудными.Я этим криворучкам косметологам не доверяю ни разу.
Бавовнятий Пупс• 02 января 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Вы писали и не помните уже? Поищите поиском. Чужие скандалы интересны только вам. Остальным достаточно войны и ракет(.
КинДза• 02 января 2024
Я была,но давно,года 3 назад.В клинике девочки администраторы были очень хорошие,клиника красивая.Я ходила к другому доктору в её клинике,лечила кожу,точнее я пришла с двумя пятнышками пост акне на щеке,а спустя месяцев 5-6 лечения ушла оттуда с акне,доктор развела руками и сказала,что процедуры усугубили состояние кожи и она не знает что делать.Кожу потом вылечила в другой клинике.
Электричка• 03 января 2024
Ответ дляSuccess2013
Не погоджуюся - моя мама косметолог, колишня медсестра,20 років стажу вже є. І ін´єкції,і апаратні методики практикує,ніколи не було нарікань, попередньо в лікарні 13 років працювала. А зараз дівчата з медуніверу йдуть заробляти ’легкі гроші’. Справа не в освіті, середня вона чи вища,а в професіоналізмі.