Пришла вчера вся в слезах. Спросила у нее, что же случилось? Она открывает профиль мужа в инстаграм и показывает группу на которую он подписан (большинство постов там, это полуголые девушки) Логично, что если он подписан на это, значит ему нравится такой контент. Я пыталась объяснить подруге, что не стоит так переживать. И ей не стоит комплексовать, у нее действительно хорошая фигура и не понятно, зачем ее мужу такие группы.Сказала ей сесть и поговорить спокойно с мужем. Спросить зачем он это смотрит? Что ему не хватает?. Конечно понимаю, что ей обидно и мои советы такое себе, но пытаюсь ее хоть как-то успокоить. А вообще, это удар по женской самооценке, мне так кажется. Как бы вы отреагировали на такое?
ТашаНаташа• 02 января 2024
Подписалась бы на мужские группы с полуголыми накачанными парнями и демонстративно смотрела б при муже, периодически прощупывая мужнин бицепс и грустно после этого вздыхая))
healer09648293• 02 января 2024
Я підписалась би на подібні чоловічі групи і все. Може і навіть стриптизерів собі замовила для розради кілька
healer09648293• 02 января 2024
Ответ дляТашаНаташа
Ахаххахахахах
Protruziya• 02 января 2024
Если её это так триггернуло, вы её не успокоите. Отношения у них будут портиться после этого.