Паратруперсупер• 02 января 2024
Що відповісти, щоб відчепились?
Знайомий і його дружина радять жениха.Я їх не просила про це.Як відповісти, щоб більше не діймали ?Може якось грубо сказати?
Пирожкиня• 02 января 2024
Сходите на свидание и устройте там шоу, чтоб женихи начали их просить с вами больше не знакомить)
Паратруперсупер
• 02 января 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Скажите, что вы лесбиянка
Точно.Дякую за ідею.
Підмітайло• 02 января 2024
Скажите им, что есть пословица - скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. Так вот, судя по вам, мне ваш друг не подходит.
Так как с тактичностью у него тоже точно проблемы. Возможно и с воспитанием
Бабуся мороз• 02 января 2024
Зачем грубо? Вдруг понравится? А нет, так так и скажите. Все честно
Настасья Пицун• 02 января 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Странно ..люди хотят тебе личную жизнь устроить а тут отцепись..
А потім теми, де познайомитись із нормальним чоловіком
ОдинРазНадетое• 02 января 2024
Просто скажіть: Валюша, я вже хочу від женихів відпочити, не кажіть мені більше нічого про женихів.
После 18• 02 января 2024
А вам пюможна щось радити та пропонувати коли ви просите про це? Про що ви спілкуєтесь з друзями?
Бабуся мороз• 02 января 2024
Меня как-то знакомили. Мне сказали, что он хочет познакомиться, а ему - что я. Было прикольно , когда мы это выяснили.
После 18• 02 января 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
А очі сууумні, так і хочеться когось порадити)
Підмітайло• 02 января 2024
Ответ дляБабуся мороз
Мы так с мужем познакомились. Только он знал, что я там буду, и по сути ехал знакомиться, а меня подруга попросила помочь ей поубирать и все приготовить, типа друзья будут, а она не успевает. Так я и встретила будущего мужа в растянутой футболке и лосинах. Ещё не могла понять, почему подруга все аккуратно просит переодеться
он мне до сих пор ту футболку вспоминает) теперь мы все кумовья)
Но у автора другая ситуация, это не друзья, а просто знакомые.
он мне до сих пор ту футболку вспоминает) теперь мы все кумовья) Но у автора другая ситуация, это не друзья, а просто знакомые.
ОдинРазНадетое• 02 января 2024
Ответ дляПосле 18
Треба стримуватися. Просто у автора може бути секретний кавалер, про якого вони їм не хрче говорити.
Бабуся мороз• 02 января 2024
Ответ дляПідмітайло
А что не познакомиться, не понимаю? Ей что-то заранее не подходит? Тогда озвучить это. А так мы с кучей людей знакомимся. Где то и пригодится.
Підмітайло• 02 января 2024
Ответ дляБабуся мороз
Думаю, у автор есть причины, почему она не хочет. Может они её уже с одним знакомили, а там алкаш был