миссАрфография• 02 января 2024
Что это такое?
В инсте косметолога, который на видео рассказывать про удаление татуажа, внизу вставка - девушка давит шары. Из них вылазит то ли паста, то ли крем. Я не могу понять, что это такое. Это игрушка антистресс или пирожные?
миссАрфография
• 02 января 2024
Ответ дляЗалатавая
Это ASMR видео
Гугл на Asmr видео выдает только девушек, которые шепчут. Я видела такие видосы в тик токе, но если честно, меня они наоборот раздражают, как будто из психушки сбежали.
А вот шары эти прикольные первый раз вижу, где такое купить? И как все таки правильно они называются 🤔
Лівий Локіть• 02 января 2024
миссАрфография
• 02 января 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Мы с мужем час пытались понять зачем вот это
Версии были очень разные.
А что это? Мел?
Лівий Локіть• 02 января 2024
Ответ длямиссАрфография
А что это? Мел?
Да, смесь из крахмала и мела, и при чем хрустит каждый состав по разному. Так я впервые узнала, что такое ASMR)
миссАрфография
• 02 января 2024
Я нашла по видео asmr, оказывается эти антистресс шары называются clay cracking