Laluna1993• 03 января 2024

Не знаю, куда это писать, поэтому пишу сюда. Про популярное, но Вам не нравится.

Есть что-то из книг, сериалов, там, фильмов, что нравится вроде как большинству и очень популярно, но конкретно Вам не зашло?
Вот в моей другой теме уже несколько человек отписалось, что им "Гарри Поттер" не нравится. Ещё пример: одна моя подруга посмотрела всего три серии "Игры Престолов ", после чего сказала, что не продолжила бы просмотр, даже если бы ей заплатили. А у Вас есть что-то подобное?
Что Вы не понимаете этот весь ажиотаж вокруг чего-то, как в примерах, приведённых мною выше?
lily300• 03 января 2024
Фильм поттер не нравится, а книги это наслаждение каждой страницей( читаю детям перед сном)

Svitlana7• 03 января 2024
Теж Гаррі Поттер. Кілька разів пробувала дивитись - не йде)
nutty• 03 января 2024
Игры престолов смотреть даже мысли не было. Как и читать парфюмера 100 лет назад
motherfucker• 03 января 2024
Игры кальмаров вроде. Название точно не помню
OhJerusalem• 03 января 2024
Фильмы по комиксам, про супергероев типа Мстители, такое не понимаю
Ирэн1983• 03 января 2024
домохозяйки или как там
секс в большом городе
nutty• 03 января 2024
Ответ дляmotherfucker
Игра в кальмара?
Annq• 03 января 2024
гра кальмарів, була в шоці що багато батьків дозволяли це дивитись дітям 6+
MAmaMartusi• 03 января 2024
Ігри престолів,
1 серію осилила. А іще сутінки, теж не зайшло

motherfucker• 03 января 2024
Ответ дляnutty
Игра в кальмара?
Аа. Или так) да, оно
автор Laluna1993 • 03 января 2024
Не знаю, удачный ли это пример, но вот я не раз пробовала читать ’Гордость и предубеждение’ и ’Грозовой перевал’ - было скучно, нудно и мрачно.
Да и фильмы по этим романам тоже смотреть не смогла.
Елена1265• 03 января 2024
Игра престолов, игра в кальмара, властелин колец, звездные войны
Ксения З.• 03 января 2024
Не смотрела ’Игру престолов’. И не возникает желания
OhJerusalem• 03 января 2024
Гарри Поттер то для тех кто рос одновременно с героями и актерами когда книги и фильмы выходили, примерно 90-й год рождения, а если раньше или позже то уже нет того вау эффекта.
автор Laluna1993 • 03 января 2024
Ответ дляOhJerusalem
Я 1993 года, но я никогда не была фанаткой ГП.
Елена1265• 03 января 2024
Ответ дляOhJerusalem
Есть, крестники в восторге от Гарри Поттера
Remensa• 03 января 2024
Ну, я Гарри Поттера ни разу не смотрела, так, мельком минут 10. Он меня бесит.
Хоть Властелин колец очень люблю.
Дом Гуччи в своё время хвалили, я так и не поняла - почему. Новая Пила фигня какая-то.
nutty• 03 января 2024
Ответ дляЕлена1265
Точно, звёздные войны ещё . Вообще не понимаю
Remensa• 03 января 2024
Ответ дляmotherfucker
Игра в кальмара - классный сериал. Ещё французы сняли

Ирэн1983• 03 января 2024
Ответ дляOhJerusalem
я 80 года люблю и книги и сериал
автор Laluna1993 • 03 января 2024
Не знаю, опять же, в тему ли пример - но одна моя знакомая всегда считала французский язык, мягко скажем, не очень приятным на слух, хотя его очень многие, как и я в том числе, считают его красивым.
Она даже чуть ли не с боем упросила куратора перевести её в университете с французской группы (там рандомно распределяли) в немецкую.
OhJerusalem• 03 января 2024
Ответ дляИрэн1983
я 80 года люблю и книги и сериал
А что сериал есть по Гарри Поттеру?
Ирэн1983• 03 января 2024
Ответ дляOhJerusalem
А что сериал есть по Гарри Поттеру?
серия фильмов
автор Laluna1993 • 03 января 2024
Ну, я от ’Барби’ все же чего-то большего ожидала.
Julieta78• 03 января 2024
Игра престолов.
Звёздные войны.
Друзі
Книга Шантарам.
annac• 03 января 2024
Чужестранку тут постоянно хвалят, а я не могу ее смотреть
Ирэн1983• 03 января 2024
Ответ дляLaluna1993
может тоже не очень в тему
Но я так не любила немецкий, у нас он в школе шел как второй иностранный, я вообще ничего не понимала и считала его странным. А с началом войны начала учить бесплатно, чтобы мозги отвлечь и меня затянуло. Сейчас бросила, но планирую вернуться
автор Laluna1993 • 03 января 2024
Ответ дляannac
А ’Чужестранка’ - это что?
annac• 03 января 2024
Ответ дляLaluna1993
А ’Чужестранка’ - это что?
Сериал
автор Laluna1993 • 03 января 2024
Ну, я вот аниме не понимаю, и ещё корейскую музыку.
Сериал ’Теория большого взрыва’ тоже не очень.