Laluna1993• 03 января 2024
Не знаю, куда это писать, поэтому пишу сюда. Про популярное, но Вам не нравится.
Есть что-то из книг, сериалов, там, фильмов, что нравится вроде как большинству и очень популярно, но конкретно Вам не зашло?
Вот в моей другой теме уже несколько человек отписалось, что им "Гарри Поттер" не нравится. Ещё пример: одна моя подруга посмотрела всего три серии "Игры Престолов ", после чего сказала, что не продолжила бы просмотр, даже если бы ей заплатили. А у Вас есть что-то подобное?
Что Вы не понимаете этот весь ажиотаж вокруг чего-то, как в примерах, приведённых мною выше?
Ответ дляosna
А, все тащились здесь от фильма Невидимый гость. Я восторга не разделяю-довольно банальный детектив,я угадала развязку буквально на первых минутах
У меня так с ’Достать ножи’ было.
Пример из детства - все девчонки в классе тащились по ’Дикому ангелу’, позднее - по ’МяМятежному пути’, но мне эти сюжеты и тогда казались простенькими.
Ответ дляLaluna1993
Блііін, ви відкрили скриньку пандори. Я про них і забула. Теж не дивилася, взагалі не цікавило, навіть дратувало.
Взагалі не можу таке дивитися, прям бісить:
серіал Друзі
Гарі Поттер
Властелин Колец
Всі Марвели, про супергероїв
Зоряні війни
Дюна
Відчайдушні домогосподарки
Секс і місто
Во все тяжкие
Доктор Хаус
Всі мультфільми, взагалі не дивлюсь ні секунди
Але є те, що майже всі з вас не можуть дивитися: індійські фільми. Обожнюю))
серіал Друзі
Гарі Поттер
Властелин Колец
Всі Марвели, про супергероїв
Зоряні війни
Дюна
Відчайдушні домогосподарки
Секс і місто
Во все тяжкие
Доктор Хаус
Ответ дляядрьося
Мне разве что песня из ’Дикого ангела’ нравилась, но не сам сериал.
Ответ дляядрьося
Я ’Комиссар Рекс’ предпочитала ’Дикому ангелу’.
катерина12009• 03 января 2024
Гаррі Поттер, Марвел.
Сам удома і інші фільми старі американські дитячі по типу цього, Кудряшка Сью наприклад.
Взагалі не люблю мелодрами то можна довгоочікувані писати.
Барбі ні.
Ответ дляOlgaK.
Титанік. Не те що не люблю, а прям бісити
Ігри престолів не дивилась і не збираюсь ) і не дивилась Зоряні війни і не тягне
Ще книга майстер і Маргарита, брєд повний
Я к ’Титанику’ просто неплохо отношусь.
Nataliya65• 03 января 2024
Г Поттер, корейское кино, и многое другое, что девочки здесь перечислили. Проще написать, что из перечисленного нравится, это Властелин колец, особенно первый фильм, экранизации по Джейн Остин (кроме более новой с К Найтли, такая дешёвка).
Ответ дляNataliya65
Я к корейскому кино неплохо отношусь, одно время довольно серьёзно увлекалась корейскими и японскими дорамами и фильмами, но там больше сюжет роль играл, а вот музыку корейскую не воспринимаю, хотя мне не раз скидывали ’этих BTS’...
Нет, я лучше ’Битлов’ послушаю, реже ’Нирвану’.
Просто гостья• 03 января 2024
Гарри Поттера обожаю
. По несколько раз на год можем их семьей пересматривать и не надоедает)
То,что не переношу : Властелин колец,Сумерки,Звёздные войны,Игра престолов,Игра в кальмара-вообще весь южнокорейский шоу-бизнес подбешивает,особенно музыка. А ещё индийский кинематограф-с детства рвотный рефлекс подавить не могу,как только вижу эту муть. И всякие Клоны,Хюрремы,Великолепные веки и прочие Санты-Барбары)
Из новых кино-’шедевров’ самое странное и дебильное,что смотрела это Треугольник печали и Всё,везде и сразу-после просмотра этих нетленок так и не въехала-это я е**нутая или те,кто это снял и снялся в этом гуане.
Ловлю ваши тапки
. По несколько раз на год можем их семьей пересматривать и не надоедает) То,что не переношу : Властелин колец,Сумерки,Звёздные войны,Игра престолов,Игра в кальмара-вообще весь южнокорейский шоу-бизнес подбешивает,особенно музыка. А ещё индийский кинематограф-с детства рвотный рефлекс подавить не могу,как только вижу эту муть. И всякие Клоны,Хюрремы,Великолепные веки и прочие Санты-Барбары)
Ловлю ваши тапки
Світлячок з ліхтариком• 03 января 2024
17 мгновений весны
Старый новый год
31 июня
Дюны
Тени исчезают в полдень
Солярис и Сталкер
Старый новый год
31 июня
Дюны
Тени исчезают в полдень
Солярис и Сталкер
Просто гостья• 03 января 2024
Ответ дляСвітлячок з ліхтариком
17 мгновений весны
Старый новый год
31 июня
Дюны
Тени исчезают в полдень
Солярис и Сталкер
Старый новый год
31 июня
Дюны
Тени исчезают в полдень
Солярис и Сталкер
Весь советский кинематограф для меня нудный и непонятный, но в детстве по 100 раз ’Ивана Васильевича’ и ’Шурика’ пересмотрела, ибо отец их обожает, а на Новый год традиционно- ’Ирония Судьбы’.
Как вспомню, так вздрогну.
Советский кинематограф- 🤮
Как вспомню, так вздрогну.
Советский кинематограф- 🤮
Світлячок з ліхтариком• 03 января 2024
Ответ дляПросто гостья
Гарри Поттера обожаю
Ловлю ваши тапки
нам все друзья наперебой советовали Все везде и сразу посмотреть , мы с мужем 3 раза начинали и выключали , так и не осилили :)
Просто гостья• 03 января 2024
Ответ дляСвітлячок з ліхтариком
Нее,я таки досмотрела это до конца,чтобы понять-за что ж там столько Оскаров дали почти во всех главных номинациях. Не поняла. Поняла одно-там все обдолбленные наркоманы
Nataliya65• 03 января 2024
Ответ дляLaluna1993
Мне эти смазливые бесполые песенники-танцоры корейские вообще никакие, не вызывают эмоций вообще. На мужчин не похожи, какой к ним может быть интерес. Музыку под настроение слушаю выборочно, к примеру Боб Марли, сейчас тоже редко, случайно попадётся что-то интересное, тогда и слушаю.
Ответ дляTammy21
А які аніме дивилися?
Все от Миядзаки, Тетрадь смерти, немного Наруто (на большее терпения не хватило), да мне даже их названия было тяжело запоминать... , ’Эволюцион’ вроде.
Смотрибельным считаю из всех только ’Сейлормун’, кроме последних сезонов, девчачее такое, эх, жизнь олда....
Но это единственное исключение, и то, довольно древнее, да и нравилось оно мне лет в 8, а теперь не то.
Все, больше аниме не буду смотреть, неинтересно, они мне все на одно лицо, эти герои рисованные.
Но это моё мнение, никого не хочу задеть.
Попрошу без оценочных суждений, на вкус и цвет все фломастеры разные.
Не любят все жители Земли аниме, и это лично не мое)))
Девчонки, попрошу без споров т оценочных суждений в данной теме (в духе- ’не смотришь агиме - вкуса нет’).
Будьте вежливы.
Ответ дляLaluna1993
Блін, чого ви у оборону встали? Я ж не нападала, просто запитала. Все ок, у нас у кожного свої смаки.
Євангеліон)