Laluna1993• 03 января 2024

Не знаю, куда это писать, поэтому пишу сюда. Про популярное, но Вам не нравится.

Есть что-то из книг, сериалов, там, фильмов, что нравится вроде как большинству и очень популярно, но конкретно Вам не зашло?
Вот в моей другой теме уже несколько человек отписалось, что им "Гарри Поттер" не нравится. Ещё пример: одна моя подруга посмотрела всего три серии "Игры Престолов ", после чего сказала, что не продолжила бы просмотр, даже если бы ей заплатили. А у Вас есть что-то подобное?
Что Вы не понимаете этот весь ажиотаж вокруг чего-то, как в примерах, приведённых мною выше?
промокашка• 03 января 2024
Ответ дляMAmaMartusi
Ігри престолів,
1 серію осилила. А іще сутінки, теж не зайшло
Ігри престолів , начиталась зо треба подивитись декілька серій і тоді все , за вуха не відтягнеш ))) ну може три від сили чи чотири подивилась , ні щось бажання дивитись наступні так і не прийшло , і сутінки і гарі потера ту ди ж ,

Jifer• 03 января 2024
Ответ дляLaluna1993
Это и есть фанфик ’Сумерек’.
Ну фанфик предполагает тех же героев и мир, а тут вроде как все не так и не там, но калька капец.
автор Laluna1993 • 03 января 2024
Насчёт ’Игры Престолов’.
В целом отношусь хорошо, но не фанатка.
Jifer• 03 января 2024
Ответ дляЕвга-9246
Фентезі то фентезі, сам сюжет ГП мені дуже зайшов, але оте постійне насилля, відрубані голови, секс між родичами і тд - просто гидота, яка для мене вбила весь інтерес до сюжету.
От і я на відрубаній голові вимкнула, але ж дракони...
автор Laluna1993 • 03 января 2024
Ответ дляJifer
Но реально, везде так пишут (про фанфик).
Киппи• 03 января 2024
Не люблю серіали типу Золоте століття. Я ці мильні опери ще з дитинства зненавиділа, бо телевізор стояв у мене в кімнаті де я спала, а сім’я дивилася ту гидоту і поки воно не закінчиться я не могла лягти спати. Прийшлося телік зламати (витягнути запобіжника).
Jifer• 03 января 2024
Ответ дляЕвга-9246
Я чомусь любила вагітною дивитись, прям залипала))
Я як раз вагітною підсіла на ГП - чекала кожну нову серію. І на доктора Хауса.
промокашка• 03 января 2024
Ответ дляTaFo
Анна Коренина. прочла и возмущена этой теткой до глубины души
Ага )) больше этой тетки бесит только кира найтли в экранизации))
автор Laluna1993 • 03 января 2024
Ответ дляКиппи
Может, ’Великолепный век’?
Конкретно про него не буду ничего писать, ибо в принципе не могу турецкие сериалы смотреть, слишком уж они все длинные и нудные, плюс мать в свое время ’пытала’ ими, но не этим, а другими.

О_Юми• 03 января 2024
А я навіть заздрю людям, які не дивились Ігри престолів. Бо в них ще є можливість подивитись не знаючи наперед, що буде. Для мене реально один з найкращих фільмів
Jifer• 03 января 2024
Ответ дляпромокашка
Мені так про оливки казали - потрібно 8 з´їсти, щоб полюбити. Не спрацювало. Не буду я ІП дивитись, щось перехотілось...
Дюну 2 чекаю. Перша так дуже сподобалась.
промокашка• 03 января 2024
Ответ дляLaluna1993
Ну если уж по классике пошли - ’Ромео и Джульетту’ не перевариваю, тупо подростковый максимализм, как по мне.
Хотя мне и доказывают обратное.
Поддерживаю 🤣, такая бредятина))
Киппи• 03 января 2024
Ответ дляLaluna1993
Может, ’Великолепный век’?
Може і він. Я ж кажу , що цю гидоту не дивлюся. Я тільки мультсеріали признаю.
автор Laluna1993 • 03 января 2024
Ответ дляJifer
Ой, ’Доктор Хаус’ - то моя любовь.
Но я вообще сериалы про врачей обожаю.
Jifer• 03 января 2024
Ответ дляLaluna1993
Бо воно капець як схоже, принаймі перша книжка.
Jifer• 03 января 2024
Ответ дляКиппи
Тошнодрами то окремий треш.
MarryV• 03 января 2024
Викинги
Вызовите акушерку
Бумажный дом
Тьма
Бриджертоны
Абатство Даунтон
И повсюду тлеют пожары

Не пошло с 1 серии
Jifer• 03 января 2024
Ответ дляО_Юми
Всі вже знають наперед. Я ось не дивилась але коротко можу передати сюжет, бо кожну серію розбирали на молекули всі підряд.
автор Laluna1993 • 03 января 2024
Ответ дляMarryV
Викинги
Вызовите акушерку
Бумажный дом
Тьма
Бриджертоны
Абатство Даунтон
И повсюду тлеют пожары

Не пошло с 1 серии
А я люблю ’Вызовите акушерку’, к ’Бумажном дому’ просто неплохо отношусь .

Киппи• 03 января 2024
Ответ дляJifer
Тошнодрами то окремий треш.
Ненененене. Я таке теж не дивлюся. У мене все проще і цікавіше. Зараз дивлюся про Драконів. ’Як приборкати дракона’. Я люблю фантастику, фентезі, про природу, катаклізми. Але Ігри престолів не дивилася.
промокашка• 03 января 2024
Ответ дляLaluna1993
Я кучу аниме пробовала смотреть, и детского, и взрослого (не порно), восторга не понимаю.
И эта тема не для спора о вкусах, а просто для высказывания своего мнения.
Анимэ отдельная тема)) я его не люблю и не смотрю оно меня раздражает , эти рисовки и охи ахи ну фе , Но вот если дети или друзья смотрят иногда можно залипнуть, бывает действительно интересно и как бы сказать … захватывающе Помню шла какая то муть анимэшная , лень было переключать , думаю сяду чай попью повяжу новости почитаю , потом сидела часов до 3 ночи ждала чем эта история закончиться )) хотя я его вообще смотреть не могу
О_Юми• 03 января 2024
Ответ дляJifer
Ну основні сюжетні лінії можливо, але ж там купа паралельних, мільйон героїв, і все пов´язано. Тож навряд
Jifer• 03 января 2024
Ответ дляLaluna1993
Ой, ’Доктор Хаус’ - то моя любовь.
Но я вообще сериалы про врачей обожаю.
И английские детективы. Вот что мне зашло - Брана и его Пуаро. Для меня шедеврв все 3 фильма. Надеюсь еще на загадку эндхауза и горе невинным.
автор Laluna1993 • 03 января 2024
Ответ дляпромокашка
Спасибо за Ваше мнение.
osna• 03 января 2024
Гарри Поттер прочла всего, не мой жанр. Фильм не смотрю,не люблю фантастику. Поэтому Звездные войны,Аватар не могу смотреть,они мне нудные. Туда же Толкиен.
MarryV• 03 января 2024
Ответ дляО_Юми
Посмотрела его только в прошлом году. Залпом. А про Дракона не могу осилить. Видимо харизма актерская не вывозит и повествование слишком монотонное.
KittyTow• 03 января 2024
Ответ дляTatka Kiev
Володар кілець ненавиджу навіть, бо чоловік вже більше 15 років стабільно на пів року дивиться всі частини !
Може повністю цитувати

Книгу сім чоловіків Евелін, дуже рекомендую
Трилогия Толкина хороша ,как чтиво для юных сердец
автор Laluna1993 • 03 января 2024
Ответ дляJifer
Да, тоже три фильма про Пуаро зашли.
ядрьося• 03 января 2024
Ответ дляJifer
И все мсители после 3- го железного человека,- человеки пауки, марвелы, вечные, суперженщины, вот вся эта хрень не мое. Туда же кальмаров и венсдей - даже смотреть не стала после трейлера. Вообще новые сериалы тошнотные для меня. Туда же новые звездные войны. Считаю эту историю законченой, история сына Леи уже насосаный из пальца бред. Домохозяйки перестала смотреть после появления внебрачного ребенка многодетного отца, тогда поняла, что Бри с ее окр мне нравится больше остальных, а значит сериал достиг дна. Из модных не смотрела и не буду козырьки, друзья оушена и во все тяжкие - не понимаю криминальной романтики.
Из классики - после начала войны поняла, что мое непонимание русской литературы нормально и обусловлено разницей менталитетов - не понимаю я эти пи’’’дострадания росийского дворянства и гниение узкой души. А теперь еще и вопрос,- почему нас в школе заставляли читать рашистскую тошномуть, но не читали ту же Кобылянскую?
Единственное с чем не соглашусь – ’Во все тяжкие’. Сериал стал слишком популярным и его восприняли поверхностно именно из-за боевикового фасада. На самом деле, он очень глубокий, с крутым развитием персонажей и библейскими мотивами.
PANTERA_KET• 03 января 2024
Ответ дляOhJerusalem
Фильмы по комиксам, про супергероев типа Мстители, такое не понимаю
Обожаю...с реб смотрю. Топчик наш
1 место айрон мэн _я еще Тора сюда пишу, оба мне симпотичны)))
2 Марвэл
3 кап америка , но мне он так себе