Летчица• 20 февраля 2014

вам перезванивали из Топ Сикрет кто делал заказ?

заказала пальто, а ни позвонили, ни письма на почту, оформляла заказ аккуратно, все подтвердила. или они сразу потом отправят?
allyouwant• 20 февраля 2014
да, звонят

автор Летчица • 20 февраля 2014
Ответ дляallyouwant
да, звонят
хм, ну значит завтра позвоню - уточню...
Аноним_631• 20 февраля 2014
Мне не звонили, через день после заказа получила смс с номером накладной.
Трактор Вика• 20 февраля 2014
Не звонили. Отправили заказ не сообщив, что нескольких единиц нет в наличии. Знала бы, что из 4 ед пришлют 1, не заказывала бы вовсе. Качество рубашки не понравилось.
Они теперь у меня в ЧС.
автор Летчица • 20 февраля 2014
Ответ дляТрактор Вика
Они теперь у меня в ЧС.
а вы зачем забрали тогда на почте? или не забирали?
Трактор Вика• 20 февраля 2014
Ответ дляЛетчица
Забрала. Рубашки заказывала на подарок. Не идти же на ДР совсем с пустыми руками.((
автор Летчица • 20 февраля 2014
Ответ дляТрактор Вика
ну да)) заказала пальто, переживаю...
Трактор Вика• 20 февраля 2014
Ну вот берите наложенный платеж и смотрите на почте. Особое внимание обратите на качество.
Аноним_631• 20 февраля 2014
Ответ дляТрактор Вика
Мне наложкой приходила посылка, на почте предложили открыть и посмотреть. Но я не открывала, т.к сарафан летний был, толку, не померишь же.

Пьяная вишня• 20 февраля 2014
не перезванивали, как собрали заказ, на почту пришло письмо, а потом смс с № ТТН