СамавиховуюКота• 03 января 2024

Чи варто відкривати клуб настільних ігор?

Містечко в передмісті Києва. Додатково буде чай/кава, випічка/сендвічі.
Чудовий каламбур• 03 января 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Учасники клубу можуть приходити у вже існуюче кафе і там грати, типу як бранчі
Ну в кафе не всегда атмосфера подходящая. Заходит семья с маленькими детьми, к примеру - они кричат, смеются, могут еще и заинтересоваться игровыми элементами на вашем столе и попробовать позаимствовать фигурки или кубики,они же такие прикольные)
Или попадется любитель очень важных телефонных переговоров, или громкие дружбаны с пивасиком

Ms. Откровенность• 03 января 2024
В Киеве достаточно таких клубов. Судя по фото некоторых из них, пользуются достаточной популярностью. Так что дерзайте, автор)
Доктор Варвар• 03 января 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Я бачу як це організовано в моєї знайомої. Там не постійне місце з іграми і кому коли захотілося тоді й грає. А домовляються в громаді на котрий день, час приходять і грають. І здається це навіть не в кафе відбувається, судячи з фото
Однозначная• 03 января 2024
Прошерстите сначала ЦА в своем городе. Бо это такое дело - не все играют и не все готовы за такое платить
Банан-барабан• 03 января 2024
Доход приносить не будет.
Мне без сахара• 03 января 2024
Бомбоубежище есть?
Если играть и есть/пить, то будет большая изнашиваемость настолок.
Ситуационный спрос, как в квест-румах. По сети играть можно не выходя из дома, поэтому основная аудитория сразу отпадает.
Moon shine• 03 января 2024
я б не пішла
ЯяяКакаджамбо• 03 января 2024
У нас открывали, бесплатно, буквально через 3 раза уже никто не пошел, так и затихло. А я сама вообще не люблю настолки
Пописанная парта• 03 января 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Бориспіль
Так наче ж є вже

автор СамавиховуюКота • 03 января 2024
Ответ дляПописанная парта
Так наче ж є вже
Я не зустрічала
Пописанная парта• 03 января 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Я не зустрічала
Знайома казала, що кожну суботу грають. Я правда не цікавилася де. Бо в нас часу на відпочинок не вистачає.
Швидка Настя• 03 января 2024
Мы любим играть, у нас есть игры, мы буквально только пару раз ходили по клубам. Не понятно, зачем они. Разбираться с новой игрой долго и первый раз ты не сыграешь хорошо, т е разнообразие не особо нужно. Купил игру - можешь играть где угодно и тебе не нужно за это платить, т е в любое кафе зашел и играй.
Ms. Откровенность• 03 января 2024
Ответ дляШвидка Настя
Это потому что у вас есть компания, с кем играть. У меня, например, нет. Но и времени ходить в такие кафе тоже, к сожалению
Тролю як можу• 03 января 2024
Ответ дляШвидка Настя
Чтобы собраться компанией поиграть,но не у кого то дома
Швидка Настя• 03 января 2024
Ответ дляMs. Откровенность
С компанией напряженка как-раз, все заняты. Но идти в клуб в надежде что к кому-то присоединишься, сомнительно. Хотя, это ж я уже підстаркувата, может молодым будет интересно, хотя они в онлайне все и никуда не ходят😅
Швидка Настя• 03 января 2024
Ответ дляТролю як можу
Мы ходили в такие, где нужно платить за время там проведенное, при этом еда напитки очень ограничены и алко еще запрещен. При этом в обычных кафе меню полное, и играть можно. Я не придираюсь, просто нужно понимать, что вы будете давать, какую потребность закрывать, зачем вы людям, кто ваша ца и тд
Витворунка• 04 января 2024
Ответ дляMs. Откровенность
а можете контакты киевских клубов дать? ищем с мужем и подругой что то похожее, нашла только мафию, хотелось бы именно настолки
Ms. Откровенность• 04 января 2024
Ответ дляВитворунка
Если вам территориально удобны Позняки, напишите в ТГ этому парню в личку. Это из того, что я сохраняла, другие не стала