СамавиховуюКота• 03 января 2024

Чи варто відкривати клуб настільних ігор?

Містечко в передмісті Києва. Додатково буде чай/кава, випічка/сендвічі.
So_so• 03 января 2024
Я бы с удовольствием воспользовалась и пришла поиграть с мужем и друзьями.

Куратор дебошей• 03 января 2024
Да. Считаю отличная идея
dulenok• 03 января 2024
в свете событий последних 2 лет, собираться в одном месте не стала бы
Кринжова баба• 03 января 2024
Бы не пошла
Бодіпозітівна• 03 января 2024
сложный формат
автор СамавиховуюКота • 03 января 2024
Ответ дляdulenok
Это так на перспективу.
Куратор дебошей• 03 января 2024
Ответ дляdulenok
Дети в школу не ходят?
Кому там слова не давали• 03 января 2024
Стрьомно
dulenok• 03 января 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Это так на перспективу.
тогда очень хочу , чтоб перспектива была ближайшая. Тогда отличная идея

dulenok• 03 января 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Дети в школу не ходят?
ок...тогда советуйте автору и наличие убежища с бетонными основаниями
Сонячний день• 03 января 2024
Не Бровары?
Тролю як можу• 03 января 2024
Только ещё добавить опцию торговли играми
Яичница с беконом• 03 января 2024
Це супер ідея.
В нас є Мафія клуб
Куратор дебошей• 03 января 2024
Ответ дляdulenok
Я вам задала вопрос о том, собираются ли ваши дети эти два года?
Доктор Варвар• 03 января 2024
Знаю, в Бишеві є такий клуб.
А вы в якому хочете зробити? Я б пішла
dulenok• 03 января 2024
Ответ дляКуратор дебошей
нет...мой ребенок не ходит. У нас только онлайн или метро для младших классов
кет8888• 03 января 2024
Так
Куратор дебошей• 03 января 2024
Ответ дляdulenok
Харьков?
dulenok• 03 января 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Харьков?
угу

автор СамавиховуюКота • 03 января 2024
Ответ дляТролю як можу
Можно)
автор СамавиховуюКота • 03 января 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Знаю, в Бишеві є такий клуб.
А вы в якому хочете зробити? Я б пішла
Бориспіль
Куратор дебошей• 03 января 2024
Ответ дляdulenok
угу
В Харькове точно собираться не стоит. Но автор и не о Харькове.
Теща дочки• 03 января 2024
В Харькове был такой клуб. Поиграть, перекусить, игру купить. Прикольно, когда где-то можно игру опробовать, что б понять зайдет или нет.
Куратор дебошей• 03 января 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Бориспіль
Отличный город для такого бизнеса. Там действительно нехватка мест для досуга
dulenok• 03 января 2024
Ответ дляКуратор дебошей
но ошметки от ракет и мопедов падают не только в нашем городе...Открытие такого клуба отличнгая идея, но все же сейчас не стоит забывать о безопасности и своей ответсвенности перед посетителями. И это не только про Харьков
Меряю от 0• 03 января 2024
Цікава ідея. Зараз за кордоном, тут це популярно. Але як вдома у нас, не знаю чи набереться достатня кількість інтелектуальних бажаючих у передмісті. Можливо поділити, половина кафе для ігор, половина класичне кафе або кавʼярня.
Нехай щастить!
Пишаюсь українцями, які в такі часи впроваджують розвиток
Доктор Варвар• 03 января 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Бориспіль
Ее, ні.

В час онлайн роботи то ковід то війна, внутрішня міграція це відмінний спосіб комунікації з людьми, ( багато хто виїхав, хто лишився залишилися без спілкування) знайомства з односельчанам.
Я за комунікацію з людьми гроші плачу, знайшла жіночий клуб, проходять зустрічі з різними людьми, проф у своїй сфері.
Куратор дебошей• 03 января 2024
Ответ дляdulenok
Вы перегибаете. Никто не мешает людям во время тревог уйти
Доктор Варвар• 03 января 2024
Ответ дляМеряю от 0
Нехай щастить!
Учасники клубу можуть приходити у вже існуюче кафе і там грати, типу як бранчі
Чудовий каламбур• 03 января 2024
Это очень классная идея, давно люблю настольные игры, а сейчас они популяризуются, как я погляжу. В одной киевской библиотеке открылся клуб игр, правда он пока только для детей. Но там интересные игры, даже некоторые из тех, что есть у меня. Эта ниша еще не забита, думаю стоит пробовать. Я бы в такой ходила, особенно если бы там бывали новинки - попробовать и понять стоит ли покупать игру в свою коллекцию. В маленьких городах тоже есть люди, которые любят тишину и спокойные интеллектуальные развлечения, но для них обычно ничего нет из досуга.
Можно добавить опций - шеринг игр, аренда и обмен. Существует множество ’одноразовых’ игр, с низкой или вовсе нулевой реиграбельностью, у меня таких штук десять наверное лежит, и куча карточных мини игр-одноразок, что заказывались чисто добить сумму до бесплатной доставки. Вот таким играм самое место в клубе, чтобы в них играли разные люди.