МатьЧасть• 03 января 2024

Незвичні подарунки, які вам дарували кохані чоловіки?

що вам дарували цікавого, небанального, можливо смішне чи веселе?
Мамзелькіна• 03 января 2024
Впечатления с Баду. Огромные букеты роз
Звоночек• 03 января 2024
Самый дорогой подарок - машина. А так разное. Поездки, украшения, телефоны…
Сусановна• 03 января 2024
Работала в магазине, покупатель на 8 марта подарил брелок в виде тележки
Мелочунь• 03 января 2024
Ответ дляСусановна
у меня есть в виде унитаза
Парасюха• 03 января 2024
Леггинсы... 3 шт
Яичница с беконом• 03 января 2024
ЗПП...
Брюльтик• 03 января 2024
Ответ дляЯичница с беконом
ЗПП...
Это как раз банально, хоть и печально.
Барабасиха• 03 января 2024
Простроченные конфеты, букет полумертвых роз в блёстках.
Брюльтик• 03 января 2024
Ответ дляМелочунь
у меня есть в виде унитаза
Роматик))
Танцепесенная• 03 января 2024
Мій портрет написаний олівцем
Мелочунь• 03 января 2024
о, из последнего, пару кусков хорошего сыра но цвелого как собака...
и плесень вообще на благородная
Стрекоза любви• 03 января 2024
Мені мій чоловік минулого року самостійно подарував пудру і туш.
автор МатьЧасть • 03 января 2024
Ответ дляСтрекоза любви
сам придумав і вгадав?
Пушкининиана• 03 января 2024
Ничего, жлоб обыкновенный
dulenok• 03 января 2024
домкрат
Попадалочка• 03 января 2024
Ответ дляМатьЧасть
сам придумав і вгадав?
Мне так подарил палетку Шанель, посмотрел историю поиска на планшете🤣
Я все гуглю серьезные бриллианты теперь, но никак🤣
Потринділиця• 03 января 2024
Колись коли ще студентами були я на новий рік в лікарні лежала, подарував піхту метрову і ялинкові іграшки. При чому до мене в лікарню не пускали, я лежала на 2 поверсі і він виліз по ґратам 1 вікна до мого вікна і подарував її через вікно :) а так все банально, побутово
Готова до другої• 03 января 2024
Мені сковорідку на Миколая в перший рік зустрічань приніс (чув, що я говорила, що стара вже всьо). Тут я зрозуміла, що мужик толковий - треба брать
Рита-8e7c• 03 января 2024
Обручальное кольцо мамино в 5 лет в садике. Духи мужские (думал, что женские). Запись песни в студии, а я петь не люблю и не умею совсем.
пАлАвинкА• 03 января 2024
Колготки - 10 пар
Не моего размера
Я как-то обмолвилась, вообще вскользь просто вслух безо всякого, что колготки порвались и так хотела надеть с платьем
Буквально через 2 дня посылка на нов почту и он пишет забери это тебе
Забираю ….. а там и розовые и в крупную сетку как у стриптизерш и в горошек
Ну короче только 2-ка))))
А я ношу 3-4 🙀
Облом конечно, та и такое порно я б фиг в люди надела 🤣
Синди Кроуфорд• 03 января 2024
Место в колумбарии на Байковом муж подарил моей соседке. Она не знала плакать или смеяться)
пАлАвинкА• 03 января 2024
Еще был подарок ящик Риттер спорта - штук 50 разных вкусов и по неск штук
Шоколад не ем вообще 🤪тоже обмолвилась, что никогда не ела риттер спорт
Но не уточнила не потому что не могу его купить себе, а потому что люблю селедочку или шашлычок 😂
Эх! Надо правильно свои желания формулировать
пАлАвинкА• 03 января 2024
Еще был огромный букет роз
Который я забыла у него в машине, а через час после встречи жена его выставила фото в инсте с этим же букетом
Сук….от молодец не пришлось тратиться два раза)))))
Брюльтик• 03 января 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вот это забота хай левел))
Синди Кроуфорд• 03 января 2024
Ответ дляБрюльтик
Вот это забота хай левел))
Самое смешное, что они развелись через год. А он 2 места взял- и себе, чтобы , значится, рядом быть))
Интересно, дорожают эти места?
пАлАвинкА• 03 января 2024
Ответ дляГотова до другої
Це був єдиний подарунок?
Бронетапці• 03 января 2024
Три літри чистого спирту
Брюльтик• 03 января 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Интересно, дорожают эти места?
Наверное, да дорожают.
Готова до другої• 03 января 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Це був єдиний подарунок?
В плані?
Того дня - так.
Надалі я сама казала, що мені дарувати - для мене це ідеальний варіант.
Верочка 100%• 03 января 2024
Прыжок с парашютом. Потому что я раньше когда-то говорила, что мечтаю.
Вот правда, самый говняный мужик самый лучший в жизни подарок сделал