Петя-петушок• 14 ноября 2012
Нужны джинсы-брюки-лосины трикотажные на зиму
нужны джинсы-брюки-лосины трикотажные на зиму. на байке или мехе стриженном искуственном.
свекровь привезла доце с Риги такие класные. с виду как джинсы а на самом деле трикотаж внутри со стриженным искуственным мехом. мягенькие и теплые
предлагайте только качественные , классические.
без стразиков и паеток!
кто может предложить в наличии или СП с быстрой доставкой.
нет времени лазить по продавалке честное слово!!
без стразиков и паеток!
Петя-петушок
• 14 ноября 2012
Ответ дляElenushka
и мне нужны
знать бы где купить - мы бы уже только из тут отписавшихся СП собрали))
это точно, может своими усилиями что-то подыщем??
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4098681.html
посмотрите. завтра приедет часть. можно под заказ. каждую неделю. цена смешная. А вид замечательный.
Петя-петушок
• 14 ноября 2012
Ответ дляmamocka
а есть такие на рост 165 размер М?
Заказывала на сайте Voolya брюки... прислали с поломанным замком, не было всей инфы о товаре...брюки оказались утеплёнными, а нужны были весенние. Качество пошива не понравилось. На просьбу о замене , на все модели о которых спрашивала ответ один вашего - размера нет... Мои отрицательные отзывы с сайта удалили сразу:)