Админко• 03 января 2024

Киев и область. Где вы покупаете Раков и почем?

Головний кошак• 03 января 2024
И мне надо.
автор Админко • 03 января 2024
Ответ дляГоловний кошак
И мне надо.
Ну по городу много объяв, но цены… 15 штук на кг от 1900 грн, штук 11на кг по 2200😳
Может есть у кого адекватные ‘поставщики’))
Головний кошак• 03 января 2024
Ответ дляАдминко
А было время, сама ловила, бесплатно!
Даже не верится, что сейчас, и раки не водятся в нашей реке.
МинерАлочка• 03 января 2024
Ответ дляАдминко
Уж лучше креветками вдоволь обожраться.
Тоже не видела нормальных цен. Может на Столичке посмотреть? Если там не будет, то наверное их нет нигде.
Головний кошак• 03 января 2024
Ответ дляМинерАлочка
Уж лучше креветками вдоволь обожраться.
Сравнили! Это как тарань и судак.
Головний кошак• 03 января 2024
Я еще кальмаров люблю. Но сейчас в консервах нет, а мороженые боюсь брать, вдруг протухли, а потом заморозили... Это же отравиться можно.
Чарівна патика• 03 января 2024
Ответ дляАдминко
Это нормальная цена за живой товар.

Купите перемороженные креветки тогда
Шотуткоїться?• 03 января 2024
Ответ дляГоловний кошак
постоянно покупаю в рыбном магазине кальмары,люблю кольца во фритюре
никогда протухших не было
вы накручиваете себя
Шотуткоїться?• 03 января 2024
Видела вот такие в Сильпо,может кто-то брал и скажет как они ?
цена хоть нормальная,на живые цены просто неадекватные
Головний кошак• 03 января 2024
Ответ дляШотуткоїться?
никогда протухших не было
вы накручиваете себя
Так это от магазина зависит. Я у них хек мороженый купила. Пришла домой, разморозила, а у него уже хвост отваливается. ’Рыба второй свежести.’
автор Админко • 03 января 2024
Ответ дляМинерАлочка
Уж лучше креветками вдоволь обожраться.
Не, они везде есть по городу, хоть сейчас привезут, но цена))) как крыло самолета.
автор Админко • 03 января 2024
Ответ дляГоловний кошак
Ну чего, в метро именно метровские отличные были.
МинерАлочка• 03 января 2024
Ответ дляАдминко
Так я о том же. Если искать дешевле, то на рынке. Если и там такая цена, то все, наелись
автор Админко • 03 января 2024
Ответ дляЧарівна патика
Это нормальная цена за живой товар.

Купите перемороженные креветки тогда
Креветки живые дешевле, вы были в магазине?😄 нормальном
В том-то и прикол, раки наши, вроде как, а цена выше, чем креветки из Атлантики))
Это как летом малина по 1500, а манго королевский за 400 и ананас 200-300, цирк был.
автор Админко • 03 января 2024
Ответ дляМинерАлочка
На столичке не дешевле. Гребешки как и во флагмане(фирма даже одна), рыба, мясо, все так же, ну, конечно, если мы берем по городу норм качество.
Но раков не смотрела.
Головний кошак• 03 января 2024
Что с раками делаете?
Из креветок салат готовила, на новый год.
А раки?
автор Админко • 03 января 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Это из заморозки? Да ну, одно дело свежего сварить самому, а др заморозка… Вы не покайфуете. Это как мы как-то пеленгас брали после разморозки на льду-подошва дикая и свежего поймали на рынке:небо и земля
автор Админко • 03 января 2024
Ответ дляГоловний кошак
Что с раками делаете?
А раки?
Просто раки)
Если остаются в салат: шпинат, артишоки в масле, черри и авокадыч-вкуснятина
Головний кошак• 03 января 2024
Ответ дляАдминко
Вы их живьем варите? Я такое только в детстве делала, не соображала, что творю.
автор Админко • 03 января 2024
Ответ дляГоловний кошак
А вы считаете, если вы вареные и замороженные купили, они умирали изысканной смертью и на вас греха меньше?))
Чарівна патика• 03 января 2024
Ответ дляАдминко
Раки всегда стоили дорого .
С прозрением вас,хоть и по вашему, вы думаете, что посещаете нормальные магазины))))
Кипрея• 03 января 2024
На днях самі дрібні брали, 800 грн кг. Середні 1200 і великі 1900. Раз в пару місяців балуємо себе, беремо пару кг і їмо 2-3 дні до пивка)
Аннуитет• 03 января 2024
Ответ дляКипрея
Тай дайте явки і паролі)
Кипрея• 03 января 2024
Клешняки, погугліть, в них і є доставка і варка, або живі купляєте. Їх магазин з самовивозом або доставкою на Драйзера, напроти входу в Сільпо, ще беремо в Комфортауні, там є в базарчику магазин з раками
Сметчица• 04 января 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Це якась брехня
Я серьезно
Сметчица• 04 января 2024
Ответ дляАдминко
На Олх смотрели?
Мож там дешевле
Сметчица• 04 января 2024
Ответ дляАдминко
Просто раки)
А что там есть на кг раков,?
Там капля мяса,я за такие бабки сейчас не согласна.
Там панцыр 800 граммм и 200 мяса,я даже за тысячу не хо такой деликатес
Как то за год до войны, малой сказал что не ел раков,ну купила я ему самых крупные 3шт на 90 грн вышло, тогды по 600 за кг были самые дорогие и большие,ну да они с виду большие,а есть нечего,я малому почистила хвосты, а сама клешни погрызла
Сказал херня, лучше креветки
автор Админко • 04 января 2024
Ответ дляЧарівна патика
Раки всегда стоили дорого .
😏 Приятных выходных вам и вашему атб)
автор Админко • 04 января 2024
Ответ дляСметчица
А что там есть на кг раков,?
Сказал херня, лучше креветки
Ну про 1 кг я не писала.
Да, в процентном соотношении в креветках мяса больше, но раки вкуснее, просто варить нужно тоже правильно.
Сметчица• 04 января 2024
Ответ дляАдминко
Мой ответ выше,
Я не автор вопроса.
Блин мне в магазине предлагали сварить,а малой сказал вези живых, епстудейс,я кидала их в кипяток с закрытыми глазами,они бедолаги пищали.
Хотя рыбу живую чишчу,карасей а они скачут