Леопардові панчохи• 03 января 2024

Что произошло?

До. - с осени, возможно с августа, очень хотелось секса. Т.е естественное желание появлялось регулярно, почти ежедневно. До августа не было совсем. Полный мороз в этом плане.
На днях вылилась воском. И как рукой сняло, отрезало, пропало либидо. Не тянет на секс совсем. Очень жаль. Мне то состояние очень нравилось.
Почему так произошло?
Чебураха з перцем• 03 января 2024
Ответ дляКошкинДом
Нічого, потерпіть. На весну знов загуляєте. Якраз ї хвіст підчиститься від воску.
Не ела, кричала, прям, як сусідська кішка)).
в марте месяце

Белочкой зови• 03 января 2024
Я одна ничего не пойму? Что вы делали и чего кричали?
автор Леопардові панчохи • 03 января 2024
Ответ дляКошкинДом
И вам желаю такого испуга, с чем черт не шутит )
КошкинДом• 03 января 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Не с чем , а чем черт не шутит. Вам ещё клизму бы хорошую поставить - г@вна внутри много).