IQ 80• 03 января 2024
Какие мистические/загадочные ситуации были в вашей жизни?
Знаю, что такие темы уже были когда-то раньше, но может кто то расскажет что то новое из своей жизни. Что то, что кардинально изменило ваши взгляды на жизнь, что то, что заставило вас поверить в потусторонний мир/силы… Интересно почитать. У меня не было такого, но очень интересно почитать)
Почемучка• 04 января 2024
Мама перед смертью видела женщину в сером костюме возле ее кровати.Когда я подходила,женщина исчезала,а когда я выходила из палаты,женщина опять появлялась.(Со слов мамы)И еще мама за 3 дня до смерти в палате видела маленького мальчика,он гладил волосы соседке по палате и улыбался.
Холодная каша• 04 января 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Иногда вижу мертвых, просто проходят мимо, не разговаривают, и не смотрят в глаза.
Мертві це дуже низькі вібрації. Треба бути на таких же вібраціях, щоб синхронізуватись з цим світом і бачити їх...
мадам Везувий• 04 января 2024
Ну в мене це напевно не містика а скоріше чуйка, захворіла моя кішка яка прожила зі мною і вогонь і мідні труби ( короче все моє доросле життя ) онкологія і я розуміла що вона піде, кожного дня вертаючись додому я боялась побачити що її вже немає. Ніч я сплю і раптом прокидаюсь ніяких звуків чи шуму, я підхожу до кішки подивидись чи вона жива, вона на мене поглянула зітхнула і померла. Пішла коли я була поруч
дамаАмстердама• 04 января 2024
в ночь на 40 день после смерти мамы приснилось что умерла младшая дочка, очень реально как лежит она мертвая с закрытыми глазками, как мы ей что-то типа косыночки повязываем и кладем в маленький гробик, проснулась вся в слезах и очень тяжелым чувством. Вот и пойми что это было - бабушка больше любила старшую, хотя младшая больше о ней вспоминает.
ЗавЛабСнаб• 04 января 2024
Ответ дляКиця-бриця
Смерти нет. Есть сброс физического тела, как костюма, и смена мерности. Единицы вверх, многие вниз, часть остаются здесь
Скажите, почему одним людям снятся умершие, а другим нет? Видят ли умершие нас?
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Доброго ранку! Дуже цікаво Вас читати. Чи могли б Ви сказати, як це стати на шлях духовного розвитку? З чого почати, що можна почитати, на що звернути увагу? Буду Вам дуже вдячна!
Духовний розвиток потрібно почати з розуміння світобудови, розуміння як влаштований цей світ, щоб собі допомогти вийти на щасливу стежку, віднайти гармонію в душі і своє сонце на Землі...
Надіюсь мене не забанять..
1. Палієнко (ютуб). Дає неймовірні знання, прямо можна виписувати на листочок і змінювати своє життя. З ним ти читаєш творцем своєї реальності.
2. Центр ім. Якова Брюса (ютуб). Тут про те, як влаштований наш світ. Про те, як темні сили постійно нас збивають з правильного шляху на неправильний, щоб ми постійно були на стежці нещасливого життя. Вивчивши інформацію, яку дають вони, Ваша свідомість розшириться, Ви зрозумієте на скільки нас кожної секунди спокушають темні сили, як управляють нами, як ми робимо помилки постійно і через це не можемо вийти з кола помилок. Прийде розуміння як вийти з цього замкненого кола.
Ці два пункта прокачають Вас дуже потужно. Але звичайно все пропускати через своє серце, слухати себе, чи відгукується Вам ця інформація. Якщо другий пункт то буде занадто для Вас, то Палієнка ну от дуже рекомендую, він дуже і дуже багато говорить істини. Щоб Вам не помилитись, то все треба як я сказала пропускати через своє серце, слухати свої відчуття, чи Ви погоджуєтесь з цим. І також дуже важливо використовувати це в своєму житті, інакше будете як я більше 10 років топтатись на місці🤭от просто рекомендую виписувати в блокнот і працювати над собою, прокачувати себе... За рік буде зовсім нове життя.
Удачі
а вона Вам знадобиться, бо темні сили не будуть давати Вам стати на правильну стежку... Завтра про мої слова забудете і знову життя в замкненому колі, де нічого не міняється. Але я в Вас вірю! Вірю, що Ви візьмете блокнот чи навіть листочок, випишете собі ці 2 пункти і покладете його, щоб воно було перед Вашими очима, щоб пам´ятати про це і таки почнете свою цікаву подорож до щасливої себе 🥳
Надіюсь мене не забанять..
Удачі
Просто красавица• 04 января 2024
Ответ дляХолодная каша
Ви ’читаєте’ людей не в нульовій точці? Як Ви виразились...
Ні, скоріше ща все тому, що енергоінформаційно поруч у матерільній формі. Можливо виходить досить поверхнево, але не маю наміру лізти глибше.
Холодная каша• 04 января 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Після 40 днів душа йде наверх (чи на низ), тому після 40 днів до нас приходять не душі наших родичів, а темні сутності у вигляді наших родичів, жерти нашу енергію. Після таких снів розбитий ходиш...
Просто красавица• 04 января 2024
Ответ дляХолодная каша
Мені здається, саме в цей момент відкривається третє око. І сенс життя полягає в тому, щоб відкрились ці знання (щоб відкрилось третє око) і працювати треба над тим, щоб око було відкрите постійно ... І свідомість постійно була включена. Хоча ми не ангели і тримати включеною свідомість і 3 око неможливо, однак по максимуму. ІМХО.. Але коли людина духовно розвивається, то у неї свідомість автоматично включається дуже часто
Все так щодо свідомості та духовного розвитку.
Ламборджини• 04 января 2024
Ответ дляЕдинорог помог
В прошлом году купила себе купальник, дома случайно выдернула шнурок, сама вправить не могла, попросила папу. Папа сказал, что позже придумает, а через неделю, когда я собралась на пляж и хотела напомнить папе, увидела что шнурок на месте. Папа,конечно же, не трогал мой купальник, я тоже прекрасно помню, что не могла назад вправить шнурок.
Еще помню свой собственный шарф завязаный на шесть узлов, жутко было, шарф выбросила.
Это о вас домовой позаботился)
Яйцеголовая• 04 января 2024
Приснился муж . Голый и руки , ноги вывернуты в обратную сторону . Как очень сильно переломаны. В следующую ночь шахеды разбомбили его производство . Это очень сильно «поломало» нас .
Библиотекарь• 04 января 2024
Колись ще були молоді, сиділи на лавці вночі і нам видно нижню вулицю і двори. Так от сидимо компанією і бачимо на нижній вулиці в дворі будинку ходить жінка в білому з розпущені коси довгі по двору. Запитували у дівчини (що живе в тому домі) - а хто там ходить у вас вночі? Вона не знаю! Але батьки зараз до бабусі пішли а вдома нікого!
Подзвонила батькам - так вони в бабусі і вдома нікого! Прийшли ті батьки забрали дівчину але нікого в дворі не було!
Хто то був і чому ходив не зрозуміло!
Почемучка• 04 января 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Хто то був і чому ходив не зрозуміло!
А коси теж були білі?
Простецкая• 04 января 2024
Ответ длямадам Везувий
Потому что каждому живому существу нужна любовь и нужно чтобы кто-то был рядом(((
Библиотекарь• 04 января 2024
Ответ дляПочемучка
А коси теж були білі?
Ні коси темні були. Дуже було видно біла сорочка і темні коси, тільки чомусь лиця зовсім не видно було.
Просто в дворі був собака дуже злий, що чужих в двір не пусте.
Киця-бриця• 04 января 2024
Ответ длядамаАмстердама
Увидеть во сне живого человека мертвым - к долгой жизни того человека.
Хомо_сапиенс• 04 января 2024
Спостерігала такі співпадіння за собою. Якщо дуже злюся на людину, то з нею щось трапляється. Наприклад сварилися з колишнім чоловіком і він мене дуже образив...я вся кипіла і цього дня він поїхав у село до бабусі і там зірвалася якась труба і зламала йому носа. Коли розлучалися, теж посварилися і наступного дня зламав ногу. І так коли помічаю, що якщо хтось образить..то у того щось стається, хоча не бажаю нікому нічого поганого...просто емоції верують, але щоб бажати -ні.
В курсі діла• 04 января 2024
Ответ длядамаАмстердама
Вроде это наоборот хорошая примета о том, что будет жить долго
ФсеСама• 04 января 2024
Ответ дляМоторошні троянди
У меня не мистика, но в последнее время, я стала прислушиваться к себе, потому что очень часто я знаю что произойдет (только не спрашивайте про войну). Возможно это просто хорошая интуиция. Но вот из последнего. Не так давно я решила взять собаку из приюта, муж был всегда против, но тут согласился, я сказала что нужно помогать, если у нас есть возможность. Пес очень чувствительный, если что летит серьезное бежит к нам и скулит, часто же тревоги, так вот по нему можно определять, стоит ли опасаться. Не так давно, я мужу говорю, что мы останемся без окон, все вылетит, он говорит, а дом выстоит, я говорю, что дом да. Ну итог вы понимаете, прилет возле моего дома, но дом стоит и слава Богу. До этого события мне несколько недель было плохо, новый год мы не праздновали, потому что я мужу сказала, что деньги пригодятся на новые окна. И прямо перед прилетом собака бежит ко мне просто с дикими глазами, я своим всем говорю что все, выходим в общий коридор, мы закрыли дверь и от прилета нас даже немного отбросило к стене. Муж не считает уже меня чокнутой, он всем говорит что я ведьма
Но на самом деле, я не знаю, возможно это просто хорошая интуиция и еще очень сложно прислушивается к себе, раньше я гнала все эти мысли от себя, типа что за бред, а потом когда что-то происходило, я думаю ну блин, я же знала. И мужу я много чего говорила, что типа «сбывалось», но чаще всего легче понять что-то плохое.
По поводу войны, последние несколько дней что-то меняется, я пока не могу понять что, в какую для нас сторону, но ощущения другие (не хуже точно), просто что-то не то и не так как было с 24-го февраля. Буду отслеживать и пытаться понять что поменялось.
Но на самом деле, я не знаю, возможно это просто хорошая интуиция и еще очень сложно прислушивается к себе, раньше я гнала все эти мысли от себя, типа что за бред, а потом когда что-то происходило, я думаю ну блин, я же знала. И мужу я много чего говорила, что типа «сбывалось», но чаще всего легче понять что-то плохое. По поводу войны, последние несколько дней что-то меняется, я пока не могу понять что, в какую для нас сторону, но ощущения другие (не хуже точно), просто что-то не то и не так как было с 24-го февраля. Буду отслеживать и пытаться понять что поменялось.
Отслеживайте, пожалуйста, и держите нас в курсе 😀 какие изменения
В курсі діла• 04 января 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Обнимаю вас.
Руки вывернуты как аналогия того, что дело его жизни сломали.
Физрукая• 04 января 2024
Вчера читала тему эту и по моему времени в 2 ночи пришла мысль: сегодня родит жена мужа друга. Просыпаюсь, муж говори: ребята в госпиталь поехали в 2 часа ночи, Крис рожает. Сижу теперь переживаю как все пройдёт. Очень мы все ждали этого малыша
Десь так, але...• 04 января 2024
Ответ дляКиця-бриця
мама приснилась, что умерла. я в ужасе проснулась и так и подумала- долго жить будет. а к вечеру остановка сердца и мамы не стало.
Три дні моя бабуся лежала в ліжку, не вставала, було дуже погано, всі розуміли чого чекати. Батьки були з нею, в іншому місті, я вдома... І ось на четвертий день сниться мені бабуся, ніби я в неї вдома, вона ходить, кудись збирається, весела. Питаю, бабуся, вам вже краще? Вона відповіла, що так, їй вже добре, вже нічого не болить.... я прокинулась з почуттям, що мабуть все.... подзвонила батькам, вони підтвердили, що бабуся під ранок померла.
В курсі діла• 04 января 2024
Ответ дляКиця-бриця
Реинкарнация?
После смерти моего папы, в посадке возле дома моей бабушки появился довольно взрослый щенок. Никто не мог понять откуда и чей он. Бабуле соседки сказали, что это знак и надл ей его приютить. Она так и сделала. Он оказался умнейшим и добрейшим существом. Когда я приезжала в гости в деревню к бабуле, при виде меня писался от радости в буквальном смысле). Когда я уезжала домой, провожал меня 1,5 км на поезд и возвращался к бабуле в дом сам.
Щаслива Я• 04 января 2024
Ответ дляАлина Воробей
Вспомнила еще одну историю. Когда мне было лет 14 любила прикалываться на одном форуме. Однажды создала тему где написала что я гадалка, могу погадать и ответить на любой вопрос. Один мужчина написал что не верит мне, а поверит если я отвечу на его вопросы. Он начал задавать вопросы типа отгадай как меня зовут, в каком месяце родился и много других вопросов. Я отвечала от балды просто то что первое пришло в голову, но в итоге все угадала и имя, и месяц в котором он родился и то что он развелся с женой. Но самое интересное было когда он спросил какая у него была травма, я написала что перелом руки пол года назад. А потом он спросил почему эта травма произошла, я ответила что упал с дерева. В итоге не знаю как но я на все вопросы ответила правильно. Мужчина офигел и наверное подумал что я настоящая гадалка) А я тогда офигела не мельше чем он.
Он наверное подыграл вам, а вы поверили
В курсі діла• 04 января 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Если будет возможность почитайте рассказ Дины Рубиной ’Циганка’. Это проза. Но меня очень зацепила. Там у нее про ’присмотренных на земле’. Бог не может уследить за всеми, поэтому выбирает ’счастливчиков’. Каждого кто обидит присмотренного ждет суровое наказание от третьих лиц. Передается такой дар из поколения в поколение. Жутковато вообщем.
Похоже на вас
КротоТо• 04 января 2024
Ответ дляАлина Воробей
Вы троллили его, а он вас)))
Любви вам!• 04 января 2024
когда кинул говна на вентилятор, а он сломался, после дали медаль.
Королева краси• 04 января 2024
Сьогодні планувала за телефонувати в бухгалтерію,треба інфа про доходи. Прийшла на роботу, працюю, тут дзвонить з відділу з плати по робочим питанням(комп висне в неї), ну я ж зразу задала своє і отримала необхідні данні . Фантастика. Сила думки