IQ 80• 03 января 2024

Какие мистические/загадочные ситуации были в вашей жизни?

Знаю, что такие темы уже были когда-то раньше, но может кто то расскажет что то новое из своей жизни. Что то, что кардинально изменило ваши взгляды на жизнь, что то, что заставило вас поверить в потусторонний мир/силы… Интересно почитать. У меня не было такого, но очень интересно почитать)
Благоуханочка• 04 января 2024
Коли мені сниться моя вмерла бабця, це до чогось поганого, смерті. Вона дивиться якимсь дивним поглядом і я знаю, що хтось із рідні має померти. Так і трапляється

Почемучка• 04 января 2024
Ответ дляinoymir
Оля или Ирина..)
Нет
Почемучка• 04 января 2024
Ответ дляАлина Воробей
Ирина?
Нет
Підмітайло• 04 января 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Часто бывают вещие сны. Находясь в новом месте понимаю, что будет в ближайшее время. Был сон, что будут ходить проверять на каком языке разговариваешь. Похоже и это скоро сбудется.
Магній В6 вам у поміч
Моторошні троянди• 04 января 2024
У меня не мистика, но в последнее время, я стала прислушиваться к себе, потому что очень часто я знаю что произойдет (только не спрашивайте про войну). Возможно это просто хорошая интуиция. Но вот из последнего. Не так давно я решила взять собаку из приюта, муж был всегда против, но тут согласился, я сказала что нужно помогать, если у нас есть возможность. Пес очень чувствительный, если что летит серьезное бежит к нам и скулит, часто же тревоги, так вот по нему можно определять, стоит ли опасаться. Не так давно, я мужу говорю, что мы останемся без окон, все вылетит, он говорит, а дом выстоит, я говорю, что дом да. Ну итог вы понимаете, прилет возле моего дома, но дом стоит и слава Богу. До этого события мне несколько недель было плохо, новый год мы не праздновали, потому что я мужу сказала, что деньги пригодятся на новые окна. И прямо перед прилетом собака бежит ко мне просто с дикими глазами, я своим всем говорю что все, выходим в общий коридор, мы закрыли дверь и от прилета нас даже немного отбросило к стене. Муж не считает уже меня чокнутой, он всем говорит что я ведьма Но на самом деле, я не знаю, возможно это просто хорошая интуиция и еще очень сложно прислушивается к себе, раньше я гнала все эти мысли от себя, типа что за бред, а потом когда что-то происходило, я думаю ну блин, я же знала. И мужу я много чего говорила, что типа «сбывалось», но чаще всего легче понять что-то плохое.
По поводу войны, последние несколько дней что-то меняется, я пока не могу понять что, в какую для нас сторону, но ощущения другие (не хуже точно), просто что-то не то и не так как было с 24-го февраля. Буду отслеживать и пытаться понять что поменялось.
Обращеница• 04 января 2024
Я на Порадниці і сиджу через ці теми👌🏻
Киця-бриця• 04 января 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Спасибо, что поделились. Мне это внушает веру, что там после смерти что-то есть и я обязательно когда нибудь встречу там своего мужа.
Смерти нет. Есть сброс физического тела, как костюма, и смена мерности. Единицы вверх, многие вниз, часть остаются здесь

Из Виа-гры• 04 января 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Снилась тітка мені покійна. Приходила запитати про те, як ми живемо і розповідала про себе. Ми пішли гуляти в парк уві сні, куди я дуже хотіла піти з нею, ще коли вона була жива. Потім попросила більше не плакати за нею, бо їй треба покинути землю, але ми зустрінемось, аж колись колись, як вмру.

Подруга подарувала кулон, який розколовся навпіл в один день. Пізніше я дізналась, що вона вчинила погано по відношенню до мене, саме в цей день.

Якось ще в студентські роки, розлучилась з коханим. Він мене не відпускав, і разом бути не хотів. Я мучилась сильно і благала всесвіт, щоб мені трапився інший, в кого закохаюсь. Один раз я уявила як він має виглядати, як його звуть. Уявила, що має тату на правому плечі велике, що носить товстий срібний браслет на руці, навіть одяг уявила. Короче кажучи, через певний час познайомилась в соц. мережах з хлопцем, особливо багато фото його не було. Домовились зустрітись і прийшов хлопець наче як списаний з того, що я уявила. Імʼя, тату, браслет, одяг, колір волосся, район де живе: все все було як я уявила. Я ледь не впала, настільки неочікувано це було.
В мене в студентські роки одногрупниця сказала, яка гарна в мене срібна каблучка. Ввечері каблучка тріснула і зламалась, хоча була нова.
Из Виа-гры• 04 января 2024
Ответ дляРаботать надо
Снилось, что я к нему в гости пришла, а у него маленькая, но дико светлояркая комната, но ее краев я не вижу. И вот он сидит за столом и через трубку что-то слушает. Говорю привет, чем занят. Отвечает, что снова стреляют, уже надоели!
Там, где он похоронен, орки стреляют постоянно. Я не сразу маме позвонила, но она дату спросила и оказалось в Тот день стреляли. Я это не знала, не слежу.
Про другой мир рассказывал перед смертью хотя был при памяти. Маме сказал что его ждёт парень с идеальным слухом, а она его не пускает! На похоронах все обалдели, в 2 метрах от его могилы стоит памятник с микрофоном….
Фиг пойми что это…
Мені часто сниться, що приїжджаю до покійної бабусі в село, побуду трохи і вона мене швидко проводжає на автобус. В наступному сні від бабусі мене забирає мама, свариться щоб я швидко йшла бо запізнюємось на автобус.
Киця-бриця• 04 января 2024
Ответ дляВ курсі діла
Чи буде мир в цьоу році?
Нажаль
Ненька наша• 04 января 2024
Мне часто снились вещи сны.
У подруги умерла мама давно,похоронили, и снится мне сон,что ее мама у нас дома и рассказывает мне о каких то туфлях, нравятся ей они ,примеряет.
Рассказала этот сон подруге, а она в шоке и говорит правда такое было,что маме перед смертью понравились туфли в магазине,очень хорошие, но у нее не хватило денег,попросила отложить, но когда пришла за ними, их уже продали и она очень расстроилась.

Еще в детстве приснился сон,что с заднего двора идет человек спокойно,тихо и как ьы без эмоций,просто движется , а мы с мамой видим его и пытаемся закрыть дверь с дом, но она как каменная и не поддается вообще. Как только этот человек мимо нас прошел, то мы перестали пытаться закрыть дверь и наступила какая то обреченность.
Через некоторое время нас обокрали и вынесли все через задний двор.

Еще в 2013 году снился сон,что я стою и смотрю в окно,вижу небо и ничего вроде бы не происходит,тихо все, но ощущение,что война,просто в воздухе витает....

Перед второй войной 22 года, снится сон,что стою на кухне и смотрю в окно, и вижу 2 истребителя зеленых таких ,падаю на пол и стараюсь спрятаться, во сне было такое ощущение,что мне нужно сделать так,чтоб они меня не увидели.....

Еще в окт. 21 года снится сон,что в моем доме за столом сидит ху...ло как бы в сторонке, я вижу его, мама тоже рядом и во сне такая информация,что он должен помочь с документами.....сидел он как наблюдатель ,сбоку.
Пишу з калідору• 04 января 2024
Ответ дляАлина Воробей
Не знаю все может быть)
Но я тогда реально была в шоке
Мужик прикольнувся з вас
Киця-бриця• 04 января 2024
Ответ дляБаба_Воля
Тяжёлая тема, но наверное нужная мне, так как, если начинать писать, то не хватит времени перечислять моё....
Если кто-то знает, как развивать это можно напишите пожалуйста. Правда хотелось бы в Позитивное русло
Отказаться от алкоголя, табака, средств изменяющих сознание, от хим. добавок в еде
Знания, Сила даются для чего-то, но и испытывать Вас будет знатно. Лишать привязанностей, ценностей, всего того, что держит и цепляет...
Потому есть такая фраза, что бойтесь своих желаний, им свойственно исполняться
Горня капучіно• 04 января 2024
Ответ дляIQ 80
Кстати задумалась, в мире столько миллионов людей и все разные… у всех разные лица, тела, это так интересно..
Я как то попробовала ввести в поиске в одноклассниках свою девичью фамилию и имя , честно говоря ,я чуть со стула не рухнула , поиск нашел много людей , но одна девушка была с москвы с таким же именем и фамилией , и как две капли воды похожа со мной !!!!! Даже волосы кучерявые . Я ей написала , но она меня заблокировала )))))))
Триндю-бриндю• 04 января 2024
Ответ длякогдадеЦкие

І у вас з ним були стосунки? Довго?
когдадеЦкие• 04 января 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
І у вас з ним були стосунки? Довго?
Стосунки були, проте не дуже довго) ми тоді з подругою жартували, що я попросила собі коханого, але забула вказати на який період )) та якщо чесно, моя ціль була закохатися і вибити всі думки про попереднього, а ніж збудувати нові круті відносини) так сталося, і з тим кого загадувала
Алина Воробей• 04 января 2024
Ответ дляПишу з калідору
Мужик прикольнувся з вас
Может быть и такое. Но помню он тогда очень удивился. Написал что сначала не поверил и думал что я троль. А теперь верит потому что я угадала все.
Я ему тогда написала что пол года назад он упал с дерева и сломал руку. А он сказал что это правда, что в конце февраля он ездил в село к родителям помогал деревья обрезать, когда был на дереве подскользнулся и упал.
Из Виа-гры• 04 января 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Ну и ещё момент был, в принципе возможно совпадение..но наверное нет.
У меня ребенок когда в садик ходил, ещё до войны, всем рассказал,что будет жить в Германии)))
Ну, так и случилось..
Син у вечірі напередодні початку 2022, почав зносити всі свої речі в коридор і казати, що будемо їхати і хрещену заберемо. Йому тоді було 2,9 р. В мене навіть відео лишилось, бо він перетягнув абсолютно всі свої речі: іграшки, книги, олівці, навіть столик зі стільчиком. Коли почалась війна ми поїхали в село і хрещену забрали з собою. Моя мама стверджує, що син передбачив виїзд з дому.
ФсеСама• 04 января 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Сиділи з мамою в кімнаті.дідо в цей час був далеко в лікарні і тут ми почули як він закричав .Я питаю в неї ти щось чула. вона сказала те ж що і я почула.Тоді він помер в лікарні.Їхала на велосипеді .взаді мала 2 рочки.навколо багато машин.і тут я бачу.що мої штани.торочаться.шнурок намотується на зірочку .і розумію що зараз будем падати.між машини.Зупиняюсь і бачу .що взагалі нічого не намоталось.а бачила інше.тоді б точно попали під машину.Як мама вмерла в ту ж хвилину здох наш кіт .великий здоровий кіт.Дядько зрізав в нас дерево оріх.всі на нього дуже сварились. а в його тата на могилі лежав пророслий оріх.перед війною день снилось.що падає ракета.завжди сни розказую чоловіку. ще казала щось таке дурне приснилось.І ще снилось що дуже сильний стукіт в двері і тут приходять дружинніки .перевіряти чи всі в піонерських галстуках і всі на вихід і відчуття неволі.страху. теж після таких снів довго не приходиш до себе.як на яву все.В дитинстві снились все солдати.що ходили по хатах перевіряли по підвалах.вагони солдат.дуже часто снились. Пусті квартири.розбиті вікна і пустота. Мама як вмерла .то раз приснилась подружці.вона виходила з прозорого замку і була дуже страшна.Подружка мами навіть не пішла на зустріч з однокласниками через цей сон і померла через декілька годин..За 1400км відчула що народиться брата син.До ранку не спала.зранкубрат дзвонить в мене син .а ми рідко спілкуємось.і навіть не знала коли б приблизно мав народитись.а відчула.Ще люди.які мені робили дуже боляче.або вмирали раптово або щось ставалось.священник казав що треба дуже обережно бути з думками і побажаннями.
А що зараз відчуваєте? Стосовно війни? Сняться якісь сни?

ПриснитсяЖЕ• 04 января 2024
Иногда вижу мертвых, просто проходят мимо, не разговаривают, и не смотрят в глаза.
ФсеСама• 04 января 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я уже боюсь думать...муж уже мне говорит молчи, ты накаркаешь...летом сотрудник попросил его перегнать прицеп. Перед этим у сотрудника была авария лопнуло колесо и он перевернулся, и вот муж уехал я стою жарю блины и вдруг вголове как вспышка, картинка удар колесо машина, я хотела позвонить мужу сказать чтоб акуратно ехал, но потом думаю это моя тревожность только его разозлю. И вот приезжает муж в 3 часа ночи я спрашиваю что так долго, а он говорит на прицепе колесо лопнуло...у меня аж мурашки по телу пошли..
А по поводу войны бывают видения?
Я_и_моя_собака• 04 января 2024
Ответ дляХолодная каша
От це БУДЕ!!! Якщо кожен з нас буде в це ВІРИТИ, особливо в моменти, коли здається, що всьопропало... От тоді перемога буде дійсно... Тому що віра творить дива
Доброго ранку! Дуже цікаво Вас читати. Чи могли б Ви сказати, як це стати на шлях духовного розвитку? З чого почати, що можна почитати, на що звернути увагу? Буду Вам дуже вдячна!
Простецкая• 04 января 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Моя історія в якій я винна сама… мене чекає пекло. Я була вагітна. І вирішила не народжувати. Так сталось хоч і виправдань мені нема. Термін досить пізній
А перед цим не памʼятаю в який день наснився мені худий і високий хлопець якого я переїхала поїздом. Я одна була в цьому поїзді і відчувала навіть як переїхала його
Я думаю то був мій син (
Мурашки по телу...
Сумчатая кошка• 04 января 2024
коли була студенткою прийшла мені спонтанно думка, про те що якби хтось з однокласників помер. не знаю як пояснити саму думку, це було перед паскою. через тиждень приблизно дізналась про те, що загинула моя однокласниця - розбилась на мотоциклі, їздила в гості на паску в село, каталися (((
пару раз витягувала білет на екзамені, єдиний який знала ’на зубок’
ще 2 рази вгадувала як назвуть дитину хтось зі знайомих хто був вагітний
Кундалина• 04 января 2024
Ответ дляРаботать надо
Папа снился после смерти и рассказывал то, чего знать не могла. Оказалось правдой
Про зраду?
Работать надо• 04 января 2024
Ответ дляКундалина
Про зраду?
Не, такого не было))
Почемучка• 04 января 2024
Ответ дляИз Виа-гры
А откуда вы?
Почемучка• 04 января 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Я думаю то був мій син (
У вас были на то причины?Вы были замужем?
Из Виа-гры• 04 января 2024
Ответ дляПочемучка
А откуда вы?
З Києва. Ми повернулися додому через три місяці.
Крихітка на всі• 04 января 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Потом сестра мне снилась почти каждую ночь, до 40 дня. Рассказывала про ад и рай. Что ей делают экскурсию туда. Говорила, что очень боится попасть в ад. А я ее успокаивала, что такого не будет.
Еще просила передать моей лучшей подруге (а она крестница нашей мамы), чтобы они не искали отца (он за 2 года до смерти моей сестры пропал без вести) - что она его там видела.
А что про ад и рай рассказывала?