Сиджу тихенько• 04 января 2024
Закордонний паспорт дитині
За скільки часу можна зараз оформити закордонний паспорт дитині?Чи можна залишити при цьому ще діючий півроку?
Сиджу тихенько
• 04 января 2024
Ответ дляjulia-678c
Что вам мешает зайти на сайт дмсу и почитать?
Сейчас сроки оформления очень приблизительные, а меня интересует реальный опыт.Что Вам мешает пройти просто мимо?
Сиджу тихенько
• 04 января 2024
Ответ дляРыжаяЛиса
Я оформляла не срочный - месяц
В то же время, мужчина сыну оформлял паспорт, срок годности которого заканчивается в конце лета. Все нормально, не отказали
Спасибо!
Братья Капли• 04 января 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Автор, не срочный за месяц сделали нам всей семье. Второй паспорт можно оставить по вашему желанию у вас на руках.
Баба Йога• 04 января 2024
Вчера оформили паспорт сыну,7лет,не срочный,не горит,так как есть еще старый 1.5года действует!муж получит и вышлет,мы в Германии,я лучше тут заплачу 1500грн,чем там за не срочный и 80€ и +дорога/время,ждать 3-4месяца
Свезло так свезло• 04 января 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Залежить від завантаження, ніхто реально не знає, скільки в який момент буде подано документів. Зараз багато людей подають на документи, тому тривалість очікування може бути більше ніж місяць тому. Діючий можна другий залишити.
СирОжино пирОжино• 04 января 2024
Старый, действующий, не забирают.
Новый оформляют, разные сроки.
Есть 20 рабочих дней, есть 10, есть три.
Это рабочих.
Несрочно- выходит месяц.
Но сейчас предприятие, что изготовляет сам паспорт стоит, поэтому сроки удлиняются.
Мне сказали месяца полтора.
Вчера оформляла в ЦНАП сыну паспорт.
Цена 876 грн за несрочный.
Новый оформляют, разные сроки.
Это рабочих.
Несрочно- выходит месяц.
Мне сказали месяца полтора.
Вчера оформляла в ЦНАП сыну паспорт.
Цена 876 грн за несрочный.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 января 2024
я закордоном робила сину новй паспорт, щоб залишити старий, треба було при поданні документів писати про це заяву, я про це не знала. Можливо в Україні так само, коли будете подавати документи, кажіть, що хочете залишити старий і питайте, що для цього потрібно
Рву и мечу• 04 января 2024
Робила нетерміновий 1400 з чимось грн. Сказали до місяця часу чекати, так і було - майже 4 тижні. Терміновий роблять за тиждень, але дорожче, 2500. У старшого ще рік дійсний старий, але новий без проблем зробили
Вишневий цвіт• 04 января 2024
Ответ дляРву и мечу
Це через Документ, так? Бо у ЦНАПі чи ДМСУ вдвічі дешевше.
Скіфська пектораль• 04 января 2024
за 20 рабочих дней делали в ЦНАП. Человек имеет права иметь два паспорта.
Рву и мечу• 04 января 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Так, через документ