04 января в 12:15

Высокая температура и боль в левом боку у ребенка

Температура третий день, высокая, до 40. При этом насморк, кашель. Ну как бы ОРВИ вроде. Но сегодня ребенок начал жаловаться что болит в левом боку. Ну я так понимаю, показывает там. Что это может быть и что делать? Только что температура была 39,5, дала Нурофен, а она плачет что болит в боку. И я так понимаю что Нурофен может и убрать эту боль, вместе с температурой. В общем я вообще не понимаю что это такое может быть. До этого не жаловалась на боль, но мы эти дни постоянно сбивали температуру, поэтому и боль могла приглашаться наверное. В общем как то я в растерянности
СережкинаЯ 04 января в 12:17
у меня так болел аппендицит
Завжди з рушником 04 января в 12:17
Ви в джунглях ?
Николь1986 04 января в 12:17
Лимфоузлы на шее увеличены? В горле обстановка какая? Проверьте на мононуклеоз.
автор Ку-кусик 04 января в 12:17
Ответ дляСережкинаЯ
у меня так болел аппендицит
Ребенку 4,5 года. Может аппендицит быть?
Николь1986 04 января в 12:17
Ответ дляСережкинаЯ
у меня так болел аппендицит
Он у вас слева?
СережкинаЯ 04 января в 12:18
Ответ дляНиколь1986
Он у вас слева?
мне отдавал в левый бок и болело ещё в области пупка
Николь1986 04 января в 12:18
Ответ дляКу-кусик
Ребенку 4,5 года. Может аппендицит быть?
Проявляется не там и не так. Насчет аппендицита, да, может и у ребенка, но симптомы другие совсем.
СережкинаЯ 04 января в 12:19
Ответ дляКу-кусик
Ребенку 4,5 года. Может аппендицит быть?
может быть в любом возрасте.
БальзаковскийВозраст 04 января в 12:19
Ответ дляКу-кусик
Ребенку 4,5 года. Может аппендицит быть?
Конечно может, в таком возрасте как раз в большинства
СережкинаЯ 04 января в 12:19
Ответ дляКу-кусик
Ребенку 4,5 года. Может аппендицит быть?
лучше обратитесь в больницу.
Спілий баклажан 04 января в 12:20
Автор,позвоните семейному.Если не получиться по телефону,вызывайте скорую.Температура высокая очень.
Natal_ka91 04 января в 12:21
Збийте температуру і зверніться до лікаря. Може бути все що завгодно, підшлункова, апендицит віддавати, розлад шкт і т.д.
60 метрів сметани 04 января в 12:22
Яке дозування жарознижуючі даєте? Інтервал? Вага дитини?
Спілий баклажан 04 января в 12:22
Ответ дляNatal_ka91
Збийте температуру і зверніться до лікаря. Може бути все що завгодно, підшлункова, апендицит віддавати, розлад шкт і т.д.
У моего при отите меньше 38,5 не сбивалась и то не на долго.

Автор,делайте что-нибудь
Герцогиня 04 января в 12:23
Ответ дляКу-кусик
Ребенку 4,5 года. Может аппендицит быть?
Може бути що завгодно. Моєму в 4 роки вирізали

Беріть дитину і їдьте до лікарні. Аналізи, узі, не знаю. Не гадайте на кавовій гущі.
автор Ку-кусик 04 января в 12:25
Ответ для60 метрів сметани
Яке дозування жарознижуючі даєте? Інтервал? Вага дитини?
Даю дозування по вазі. Ну останній раз о 5 ранку нурофен давала і ось зараз знову
АгатаХристя 04 января в 12:25
Ответ дляНиколь1986
Проявляется не там и не так. Насчет аппендицита, да, может и у ребенка, но симптомы другие совсем.
Аппендицит проявляется по-разному, есть целый симптомокомплекс + атипичные проявления. Онлайн такое не различить.
Лучше очно исключить хирургическую патологию, не доводя до перитонита.
Безсовісна кума 04 января в 12:26
Хватайте дитину і бігом в лікарню, це не жарти
Ермолайчик 04 января в 12:33
Ответ дляСережкинаЯ
у меня так болел аппендицит
В левом боку?
СережкинаЯ 04 января в 12:38
Ответ дляЕрмолайчик
В левом боку?
Выше уже отвечала! Да, в левом боку. Оказалось отдавал в левый бок. То что, аппендицит болит только в правом - вымысел!