Борщец• 20 февраля 2014
какой написать отзыв
Девочки,рассудите,заказывала через посредника с иностранного сайта две курточки детям,в английском не сильна и потому спросила продавца ветровки ли они,так как мне нужны легкие куртки,она ответила что да ветровки,Пришли весенне-осенние,что мне теперь написать в отзыве,у продавца есть недочеты или я виновата сама?Не хочется зря обижать человека)
Да, я блондинка!• 20 февраля 2014
Вы шутите? если Вы сами выбрали какие куртки заказать - при чем тут посредник, который просто помогает Вам купить выбранный товар?
Спасатель Малибу• 20 февраля 2014
Заказ с иностранного сайта всегда риск...
В обязанности посредника входит выкуп и доставка товара.
Посредник как и вы не видела этих курток перед покупкой,
а описание на сайтах иногда вводят в заблуждение...
Путающаяся• 20 февраля 2014
может она и не виновата вовсе.там так наверное и было написано.а Вы же тоже видели их на сайте как и она.покажите нам куртки
мое мнение, что консультирование по фактуре, размерам и т.п. при заказе на ин. сайтах никак не должно отражаться на оценке. Вы оцениваете работу. Я всегода тоже стараюсь помочь при выборе, но всегда приписываю - что это не наверняка. Тем более такие понятия как ’ветровка’ и ’куртка весна-лето’ - эт вообще
Я считаю, что на оценку это не должно влиять ни малейшим образом.
Вообще гугл-переводчик - классная штука!
Ответ дляОльга и Лерия
Я так мужу коламбию омни хит на зиму купила...на минуточку за 140 долларов. Типичная осенняя ветровка с фольгой
А по отзывам подумала, что при минус 40 ему будет жарко
Борщец
• 20 февраля 2014
Ответ дляОльга и Лерия
просто в таком случае нужно наверное все же было сказать,что я не знаю ветровка это или нет,а не говорить что да это ветровки
Спасатель Малибу• 20 февраля 2014
Ответ дляБорщец
Ну у каждого своё понятие ветровки...
Дайте ссылку на них.
Аноним_555• 20 февраля 2014
Ответ дляОльга и Лерия
Ну у каждого своё понятие ветровки...
Дайте ссылку на них.
И я хотела это спросить.
Борщец
• 20 февраля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Автор, откройтесь, пополню ЧС!
я просто спросила а не побежала писать плохой отзыв,а вы меня сразу с грязью смешали,всем спасибо,и всем удачного дня)
Путающаяся• 20 февраля 2014
Ответ дляБорщец
покажите нам эти куртки.мне кажется при увеличении можно понять ветровка это или утепленный ватник
Пушап Ми• 20 февраля 2014
Посредник не виноват однозначно! Вы сами выбирали. Перевод иногда не соответствует описанию. Уже много раз слышала, что многие думают зима, а приходят демисезонные куртки или тоненькие ветровки.