Атятя_тётя• 04 января 2024
Маммография Киев, посоветуйте
Посоветуйте пожалуйста где пройти маммографию, Киев, правый берег
Спасибо
Этожзвяздаяегообожаю• 04 января 2024
Я в держ поліклініці нашій проходила, хороший новий апарат, диск дають і роздруківку. Лук´яненка 14
Tatyana_1975• 04 января 2024
Я робила в Центрі мамографії чи Клініці мамографії на Солом´янці. Мені дуже сподобалось. Зовмім не боляче було
Крошечка-хаврошечка• 04 января 2024
Ответ дляSo_so
Как человек с опытом, важен врач.
Сейчас я бы сразу записалась на маммографию и с ней к доктору
К заведующему Божку
Потому что я сделала маммографию с томосинтезом в Веруме, у врача из Верума одно мнение, у Аникусько другое, целая история вышла.
К заведующему Божку
Полностью плюсуюсь. По итогу кто оказался прав?
Поліпривіт всім• 04 января 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Підтримую. За направленням сімейного безкоштовно на сучасному апараті
Руда ліса• 05 января 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Не больно было? Это на минской в поликлинике?
Руда ліса• 05 января 2024
А после маммографии кто должен заключение дать, т.е. сделать расшифровку?
Этожзвяздаяегообожаю• 05 января 2024
Ответ дляРуда ліса
Мені було ну абсолютно не боляче, робила вперше, лікар ле 100 разів перепитувала: не боляче? Не боляче? Але в мене зайва вага, груди великі і м´які, може, тому....
Этожзвяздаяегообожаю• 05 января 2024
Ответ дляРуда ліса
Маммолог. Я теж не зрозуміла цього приколу, але це окремий лікар.
Этожзвяздаяегообожаю• 05 января 2024
Ответ дляРуда ліса
Так, на Мінській в поліклініці.