Звожу з розуму• 04 января 2024

Killian. Love … девочки, поделитесь отзывами

Какие ассоциации с этим парфюмом?
Все возможно• 04 января 2024
Для мене це найсексуальніший аромат
Все возможно• 04 января 2024
Він ну дуже красивий
No problems• 04 января 2024
Очень слабкий как для меня, возьмите пробник и попробуйте на себе, или в магазине попробуйте пшикнуть чтобы понять как на вас сидит аромат
GaleTTa• 04 января 2024
А кто пробовал Woman in gold. Сегодня посмотрела обзор и так его нахваливали, что он очень отличается от привычных ароматов Килиан, очень комплиментарный и нежный. Так это?
автор Звожу з розуму • 04 января 2024
Ответ дляGaleTTa
Приятный, сладковатый, но каких то сильных впечатлений не вызвал.
GaleTTa• 04 января 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Ясно. Спасибо
Ананомчикус• 04 января 2024
Ответ дляGaleTTa
Мені він дууже подобається🥰 Незнаю чи компліментарний, полюбляю на холодну пору. І ще подобається Amyris все літо від нього просто балділа
Доктор Варвар• 04 января 2024
Солодко, флердоранж з маршмелоу. Стійкість слабка на мені
Бабульція• 04 января 2024
А в каких магазинах можно понюхать? Была в дьютифри там нет и в брокарде нет.
автор Звожу з розуму • 04 января 2024
Я сегодня получила пробник Love, и это действительно LOVE с первого затеста. Ванильное мороженое с цукатами из апельсинов 🥹 такой манкий сексуальный притягательный супер женственный аромат любви ❤️
автор Звожу з розуму • 04 января 2024
Ответ дляАнаномчикус
Amyris Куркиджан?
Бачу_майбутнє• 04 января 2024
Мне нравится ролинг лав) просто лав дон би шай слишком сладковаты для меня
автор Звожу з розуму • 04 января 2024
Ответ дляБабульція
В Киеве ЦУМ.
Ананомчикус• 04 января 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Amyris Куркиджан?
Так
Ананомчикус• 04 января 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
О, так, і Роллінг лав хорошенький, подобається також мені
автор Звожу з розуму • 04 января 2024
Ответ дляАнаномчикус
Так
Ох, я его по отзывам выбирала) не было возможности потестировать. Завтра ко мне прийдет пробник)
Байрактарна• 04 января 2024
Зараз він вже зовсім не такий, нажаль(( після продажу бренду Kilian багато ароматів вони змінили, і тепер він розбавлений і так не відкривається як раніше, перші випуски маю декілька флаконів, купила давно, бережу. Зараз це 15% краси від справжнього аромату, розчарування🙄
Пирожкиня• 04 января 2024
Сладость,коньячная сладость.у киллиан они все типичные,узнаваемые и приятные
автор Звожу з розуму • 04 января 2024
Ответ дляБайрактарна
Так, я читала вони змінили формулу і стали більш попсовими. Але я тільки з ними познайомилася, наразі.
Байрактарна• 04 января 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Дуже легкі((( скільки на вас тримається новий? Мій старенький на тілі 2 доби, на одягу вічний.
автор Звожу з розуму • 04 января 2024
Ответ дляБайрактарна
Сьогодні отримала пробник, вже дві години на мені, огорнули мене солодким шлейфом, сама від себе у захваті 🤩
Кузякин• 05 января 2024
Ответ дляБайрактарна
Удалено администрацией...
Пластилин_Колец• 05 января 2024
Это мой самый любимый килиан. Люблю его нежной любовью! Есть еще у меня версия о фреш, но мне там слышится больше мускуса
Байрактарна• 05 января 2024
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Вже можна починати сміятись?
Наступного разу постарайтесь краще, мене не зачепити таким плоским гумором.
Кузякин• 05 января 2024
Ответ дляБайрактарна
Вже можна починати сміятись?
Удалено администрацией...