04 января в 23:17

Почему флисовая кофта после стирки пахнет сыростью?

Иногда простираю и высушу флисовую кофту, а она пахнет, как долго сушилась и не могла высохнуть, таким сырым неприятным. А иногда нормально пахнет. От чего зависит?
Бабуся мороз 04 января в 23:18
От того сколько сушилась и где
Еля-М 04 января в 23:18
Странно , может плохо просыхает и долго сохнет, не успевает высохнуть хорошо.
автор Фантазерша 04 января в 23:19
Ответ дляЕля-М
Странно , может плохо просыхает и долго сохнет, не успевает высохнуть хорошо.
Все вещи нормально сохнут и нормально пахнут. А эта кофта по разному
автор Фантазерша 04 января в 23:20
Ответ дляБабуся мороз
От того сколько сушилась и где
Нужно долго сушиться или как? И что значит где? У меня всегда одно место сушки
Бабуся мороз 04 января в 23:21
Ответ дляФантазерша
Нужно долго сушиться или как? И что значит где? У меня всегда одно место сушки
В квартире или на балконе?
Айпишница 04 января в 23:23
Флиски быстрее всего сохнут
автор Фантазерша 04 января в 23:23
Ответ дляБабуся мороз
В квартире или на балконе?
В квартире. Но я все время сушу в квартире. И иногда эта кофта воняет, а иногда нет
Сиренькая 04 января в 23:26
У меня флиски почти сухие из машинки достаю.. у вас может материал очень плотный
Бабуся мороз 04 января в 23:27
Ответ дляФантазерша
В квартире. Но я все время сушу в квартире. И иногда эта кофта воняет, а иногда нет
Иногда воняет - это зимой, а иногда нет - это летом
Люблю Украину 04 января в 23:30
Может не простирывается? Таким вещам в машинке простор нужен, если полный барабан натолкать, то флис нормально не выполоскать.
автор Фантазерша 04 января в 23:30
Ответ дляЛюблю Украину
Может не простирывается? Таким вещам в машинке простор нужен, если полный барабан натолкать, то флис нормально не выполоскать.
Не наталкиваю полный барабан, мне кажется
Пописанная парта 04 января в 23:31
Я вообще не знаю как их носить. Они сразу же под руками воняют. Только если просторная, то еще можно
Люблю Украину 04 января в 23:33
Ответ дляФантазерша
Не наталкиваю полный барабан, мне кажется
Попробуйте максимум 1/2 загрузки, скорее всего, проблема решится.
автор Фантазерша 04 января в 23:33
Ответ дляПописанная парта
Я вообще не знаю как их носить. Они сразу же под руками воняют. Только если просторная, то еще можно
Я надеваю под куртку и иду гулять . Прихожу и в стирку кидаю
Пописанная парта 04 января в 23:35
Ответ дляФантазерша
Я надеваю под куртку и иду гулять . Прихожу и в стирку кидаю
Да, я тоже сразу стираю. Но они прям сразу дают запах. Я из-за этого их не люблю. Вот купила домашний костюм флисовый. Штаны нормально, а как кофту носить? Ну вот даже до конца дня неприятно носить.
Доль Чекомбана 05 января в 00:02
Ответ дляПописанная парта
Да, я тоже сразу стираю. Но они прям сразу дают запах. Я из-за этого их не люблю. Вот купила домашний костюм флисовый. Штаны нормально, а как кофту носить? Ну вот даже до конца дня неприятно носить.
А дезик? У меня ничего не воняет, флиска вечером пахнет дезиком.
Пописанная парта 05 января в 00:06
Ответ дляДоль Чекомбана
А дезик? У меня ничего не воняет, флиска вечером пахнет дезиком.
Пользуюсь. С другими вещами все нормально, а вот с флисками так. Может не мой материал? ))