КокошинЭль• 05 января 2024

Когда скидки в ZARA Испания начнутся? Чего-то никаких анонсов на завтра нет

ДаЗдраПерма• 05 января 2024
Давно начались, перед рождеством, уже все распродали

Тоска в носках• 05 января 2024
Смотря какая страна . В Польше начались скидки , в Испании пока нет . Тоже жду )
Файна цьоця• 05 января 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Ні, в Іспанії ще ні
Балаболка• 05 января 2024
Во Франции с 9 января. В Швейцарии с 2 января
автор КокошинЭль • 05 января 2024
Ответ дляТоска в носках
я тоже жду, потому что по всем другим странам мои хотелки распроданы( вот думаю, брать по полной цене или ждать сикдку
Своего не предлагать• 05 января 2024
Затримуються. Асортимент на знижках завжди однаковий, я одне чекаю що можливо будуть розміри того що хочу. Але як на мене то і брати особо нема що, футболки якісь ніякі, куртки весняні теж не особо вибір, купила б сорочку льняну і то розмірів не виловити.
Файна цьоця• 05 января 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Я купила сорочок на ЧП, дуже їх люблю )

автор КокошинЭль • 05 января 2024
Ответ дляФайна цьоця
Я купила сорочок на ЧП, дуже їх люблю )
ой, вот чп сказка, все что тогда купила - уже нет давно, жаль что в зара нет на чп скидки на весь сайт, а только избранные товары.
Тоска в носках• 05 января 2024
Ответ дляКокошинЭль
Ждите . Плюс в Испании качество вещей выше чем в Польше
Вумна вутка• 05 января 2024
Если будут те же вещи в распродаже, что и в Польше, то не на что глянуть. В этом сезоне что то совсем печаль у них.
Капуста Маша• 05 января 2024
Ответ дляФайна цьоця
Я купила сорочок на ЧП, дуже їх люблю )
Через кого купували?
Файна цьоця• 05 января 2024
Ответ дляКапуста Маша
Через кого купували?
Через посередника свого. Сама не вмію)
Капуста Маша• 05 января 2024
Ответ дляФайна цьоця
Через посередника свого. Сама не вмію)
Посередник з кідстафу?
Файна цьоця• 05 января 2024
Ответ дляКапуста Маша
Посередник з кідстафу?
Наче тут теж є. Зараз пошукаю)
Файна цьоця• 05 января 2024
Ответ дляКапуста Маша
Посередник з кідстафу?
https://www.kidstaff.com.ua/user-61489.html
Усі магазини Європи й США. Перевірена роками. Постукайте до неї, додасть у групу в вайбері