Моль Молливна• 20 февраля 2014
У кого есть депозиты в банке? Вы спокойно спите?
у меня по всем депозитам окончание срока договора - июнь-июль. И вот думаю, долежат-не долежат...
Девочки, что вы делаете в данный момент со своими вкладами?
Аноним_618• 20 февраля 2014
Небольшой есть, сплю спокойно. Спать беспокойно по этому поводу уже минимум как пару месяцев толку нет.
Голубая фишка• 20 февраля 2014
вот читайте и делайте выводы! на день по 100 раз спрашивают!
поиск для чего?
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
поиск для чего?
Аноним_636• 20 февраля 2014
Есть депозит, собираемся через год квартиру купить. Депозит в долларах, спим спокойно.
Карапулька• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_618
вы правы ,главное здоровье.
ПуФФынка_мисс• 20 февраля 2014
на дом депозит в гривне еще мал но кладем все коппечки.оставляю немного на еду и ребенку одеться.
в 2016 забирать в октябре.
Залетная Я тут• 20 февраля 2014
есть депозит в гривне
сплю спокойно
и дальше продолжаю пополнять
а если не спать спокойно, то это вам чем-то поможет
живы-хдоровы и слава Богу!
сплю спокойно
и дальше продолжаю пополнять
живы-хдоровы и слава Богу!
Розавенная• 20 февраля 2014
у меня 2 депозита в гривне,один забирать в понед.буду по сроку(там меньшая сумма),второй в апреле,и вот сама не знаю что делать(забрать второй тоже сразу,или нет...думаю до завтра.Не знаю,может купить доллары и евро,в гривне не хочу держать,а хотя с другой стороны потом много потеряю на обменке...сама не знаю что делать.
Куплю орехи• 20 февраля 2014
Я сплю спокойно у меня 2 депозита в гривнах. А вот что меня по настоящему бесит так вот такие истерички которые и сами бъються в истерике и других подбивают. Вот из-за них и ихнего массового снятия своих копеек, банки и перестают выдавать депозиты, а многие вообще объявляют себя банкротами. Угомонитесь и все будет ХОРОШО!
Аноним_649• 20 февраля 2014
люди сами создают панику, бегут сломя голову за депозитами. вгамуйтесь! неужели не понятно, что из-за массового психоза и зреют проблемы с выдачей денег? лопаются банки и т.д. и т.п.
Куплю орехи• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_649
абсолютно верно! Очень надеюсь что здравомыслящих людей у нас большинство!