Пленница SexShop-а!• 20 февраля 2014
Незнаю что делать, снимать депозит в Привате и детские в Ощадбанке или нет?
Катька Пушкарева• 20 февраля 2014
Депозит в ПРИВАТЕ - снимать не буду, во-первых - поздно уже, во-вторых - согласилась с доводами, что сама себе яму рою ,т.к. если все заберут - банковская система рухнет
Депозит в Ощаде в гривнах - аналогично :-(
Пленница SexShop-а!
• 20 февраля 2014
У снимаю часть детских и ложу их на гривневый депозит...и там и там есть деньги...депозит до 6марта. надеялась доложить и продлить под новый процент... теперь надеюсь что деньги не пропадут. Бо на них планировала ремонт детской...вот теперь переживаю. Как думаете если не снимать потом вернут??
Аноним_650• 20 февраля 2014
Каждый день по несколько тем по этому поводу!
Пользуйтесь поиском и читайте: https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Хватит панику сеять, а то все побегут снимать и дефолта не избежать. Тогда они у вас и под матрасом не сберегутся.
Пленница SexShop-а!
• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_650
так все каждый день надеются на изменения ситуации...
Аноним_650• 20 февраля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Если в стране ситуация начнет налаживаться, вы и без этих вопросов узнаете.
ЮляИгоревна• 20 февраля 2014
и у меня депозит в дельта банке...что творится в стране просто ужас....
Люди, ну вот на что вы рассчитываете???
вы заключили с банком срочный договор - по сути договорились, что заберете деньги через, например, год...
понятно, что в договоре есть форс-мажорные условия и вы имеете право забрать взнос досрочно, но при таких обстоятельствах, что тысячи людей в один день приходят разрывать свои договора и забирать деньги,, никакой банк не сможет этого реализовать!!! кредиты то все в один день не пришли погасить!!! (это если грубо на пальцах обьяснять)
и вот НБУ вводит временный режим ограничений выдачи наличности и запрет на расторжение депозитов, так как это единственный путь удержать позицию гривны от падения...
ну где же наш здравый смысл!!!
Коварная Зая• 20 февраля 2014
Девочки, что же вы делаете! Ни в коем случае не снимайте депозиты - это же окончательный крах банковской системы и дефолт. Я против снятия денег с депозита