Бізешка• 05 января 2024

А була вже тема про війну північної та південної Кореї?

Буде війна? Що взагалі за треш в світі робиться.
Мимо_шла• 05 января 2024
Не будет, северная Корея массово продаёт оружие русне, чем сама воевать будет?
автор Бізешка • 05 января 2024
Ось ще новини, але не знаю, чи не фейк
Чашечка кофе• 05 января 2024
Ответ дляМимо_шла
Не буде. Але і з продажем зброї до рф у Кореї її дуже і дуже багато
Kittu2008• 05 января 2024
Ну и пускай Южная ее замочит
Onyx83• 05 января 2024
Они все время рыпаются в сторону Ю.Кореи и Японии, хотя по факту, без разрешения Китая и посрать не сходят.
Мимо_шла• 05 января 2024
Ответ дляЧашечка кофе
Как они умудрились наклепать так много ракет разной дальности? Они же под всеми возможными санкциями, кто им комплектующие продаёт
Чашечка кофе• 05 января 2024
Ответ дляМимо_шла

Подивіться ось це відео
Чумачечая Весна• 05 января 2024
Неоднозначно как-то. На днях смотрела интервью про Северную Корею, да, там куча своих приколов, но там совсем не так как мы себе ее представляем. Сам Ким Чен Ын учился в Швейцарии. Он первый кто показал свою жену обществу. Очень свою дочь продвигает везде и за собой таскает. И он много чего в страну привнес с запада. Диктатор в моем представлении не ломает систему своей страны. И судя со слов историка, они больше закрылись в стране не из-за агрессии, а чтоб не разбежался народ

Еще со слов историка не было ни одного убийства и посадки за политические нарушения закона. Только за порно, воровство и тяжелые правонарушения там садят, ну и за побеги могут сесть, но обычно те кто вернулся после побега делают тур по городам с пропагандой как плохо за перебриком
И вчера смотрела нашего политолога, тоже вспоминал Корею в контексте. Говорил что всегда находились «пропавшие люди»
Чумачечая Весна• 05 января 2024
Ответ дляOnyx83
Да, тоже на днях слушала, что они на дотациях Китая полностью. Абсолютная зависимость от Китая
Татьяна-bfd8• 05 января 2024
Ответ дляМимо_шла
Раха им продает. А раха достает себе без проблем.
Anastasiya-f052• 05 января 2024
Ответ дляМимо_шла
А что по факту им помешает? Оружия у них много, всем хватит.
Anastasiya-f052• 05 января 2024
Ответ дляKittu2008
Ну и пускай Южная ее замочит
Угу, абы наоборот не вышло
Ирина_Б_• 05 января 2024
Южная Корея выпустила в сторону Северной сегодня кучу ракет, обе страны на старте…, наблюдаем
Margo-01a6• 05 января 2024
Ответ дляИрина_Б_
Действительно что то может быть? Или просто громко кричат и провоцируют??
Ирина_Б_• 05 января 2024
Ответ дляMargo-01a6
а кто его знает 🤷‍♀️