Аноним Завхоз• 20 февраля 2014

Менструальная капа.

Девочки кто пользуется , нужны отзывы о этом средстве гигиены.
masha budago• 20 февраля 2014
у меня подруга пользуется уже года два,а я себе только заказала.

masha budago• 20 февраля 2014
Удалено администрацией...
ТебеОноНадось• 20 февраля 2014
Пользовалась 2 года, но началась аллергия, пользоваться прекратила
(Не факт, что из-за нее, но перестраховалась)
Начальник Анонимов• 20 февраля 2014
пользуюсь 6 лет - отлично! У меня мункап.
bonfason.com.ua• 20 февраля 2014
я не понимаю такого (
lnebushka• 20 февраля 2014
Пользуюсь уже 3й месяц - и довольна оооочень! главное приловчиться правильно вставлять и извлекать.
покупала здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-3782888.html, но начинала общаться с этой девочкой https://www.kidstaff.com.ua/tema-5935015.html. Все очень доброжелательные и приветливые, и если что - все подскажут и расскажут.
masha budago• 20 февраля 2014
Я давно хотела купить,беременность и теперь малышу годик,цикл недавно возобновился,вот и заказала.Просто даже помню на море бегала искала кусты ,чтобы тампон набухший поменять,а у подруги чаша и никаких проблем!И ночью супер,спишь и не о чем не переживаешь
annabell_0202• 20 февраля 2014
И мне нравится, пользуюсь 2 года, никаких побочных проявлений, мне даже кажется, что боль во время КД меньше.Удобная штука! Я за! Всем подругам советую!
Подумывающая• 20 февраля 2014
я пользуюсь уже 5 месяцев, очень довольна, нет никакого запаха, ничего не мешает. У меня мункап.

Первая леди колхоза• 20 февраля 2014
я пользуюсь пару лет. нравится. главное.что ты ее не чувствуешь, а тампон я чувствую. Но уменя месячные обильные, приходиться пользоваться дополнительно прокладками. Размер меньше,чем мне нужен. я просто давно брала. Запаха от нее нет на самом деле. Но очень не удобно пользоваться в общественном месте. Пригласили меня на банкет в другой город, даже село какое то. Туалет на улице. Темнота. И воды ни какой нет. Если бы на тот момент у меня были монстры, я не представляю как бы справилась с капой. А так всегда катаюсь с бутылкой воды и кучей влажных салфеток.
ЯНА 5 с плюсом• 21 февраля 2014
почитала вас и решила погуглить что это такое и вот на какое фото наткнулась.