Ксерокопия ночи• 05 января 2024
Как вы делаете коту уколы, поделитесь лайфхаками
В ветке, он в шоке и спокойно сидит.
Дома же чуть глаза мне не вырвал
Может у кого есть способы как это делать с сопротивлящимся котом
Дома же чуть глаза мне не вырвал
Ермолайчик• 05 января 2024
Тююю, сколько того кота. Морду полотенцем закрыли, лапы держите - кто-то колет.
Нам надо было лайке колоть. Вот это было приключение
Ксерокопия ночи
• 05 января 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Спеленать и все
он кусает, орёт и жетско вырывается
Танцепесенная• 05 января 2024
У нас не получилось- думала ,он мне вены вскроет..нужны были кровеостанавливающие при цистите- давали таблетки. 9 кг котик
Ксерокопия ночи
• 05 января 2024
Ответ дляЕрмолайчик
стаффорду колола сама без каких либо проблем и держаний.
Вишневий цвіт• 05 января 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
он кусает, орёт и жетско вырывается
Спеленайте его и оставьте холку для укола. Все просто. Ну а орать ему никто не запретит
Ксерокопия ночи
• 05 января 2024
Ответ дляТанцепесенная
у него рвота, таблетки так себе решение
Ксерокопия ночи
• 05 января 2024
Ответ дляВишневий цвіт
ну он уже часа 2 не выходит из под кровати после всех манипуляций ха0ха
боюсь что он меня возненавидит
Танцепесенная• 05 января 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
у него рвота, таблетки так себе решение
несите в клинику- я 10 дней носила
дама_из_декрета• 05 января 2024
сажусь сверху на кота как на коняку, одной рукой держу холку, второй колю. чем быстрее делаешь, тем меньше успевает посопротивляться
Юпитерная• 05 января 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
он кусает, орёт и жетско вырывается
Один человек держит его лапы и голову, сколько там того кота. Второй колет. Если одному, придется запеленать как ребенка и держать коленом. Лапу заднюю вытягиваете и колете в ляху
Вишневий цвіт• 05 января 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
боюсь что он меня возненавидит
Ну, вы ж его не ради забавы колете. Отодвиньте кровать и вперед
Ксерокопия ночи
• 05 января 2024
Ответ дляТанцепесенная
несите в клинику- я 10 дней носила
ну 2 к только на такси за 10 дней, это слишком
дама_из_декрета• 05 января 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
боюсь что он меня возненавидит
едой приманите
Ксерокопия ночи
• 05 января 2024
Ответ длядама_из_декрета
едой приманите
раз уже вышел, больше не ведется.
мы сегодня уже укололи. но как дальше хз
Соня-сонятко• 05 января 2024
Собаку в ближайшую ветеринарку носила. Их сейчас много, в пешей доступности нашла (хотя лечились в другой).
Тетя Фрося• 05 января 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Я колола овчарке много раз вообще без каких-либо недовольств с ее стороны, а кошаре это да, проблема, таблетку засунуть равно самоубийству, я молчу про уколы. Ношу в ветеринарку, благо она у нас через 2 дома.
Танцепесенная• 05 января 2024
Ответ длядама_из_декрета
я так таблетки своему даю,сажусь сверху,но обязательно в углу- бежать ему некуда))
Нехай щастить• 05 января 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
раз уже вышел, больше не ведется.
Вдвоем.
Один держит, второй колет
дама_из_декрета• 05 января 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
раз уже вышел, больше не ведется.
прячьте шприц, пока наполняете его. делайте вид, что идете не к коту, когда он спокоен) забудет, отвлечется и вперед
Ксерокопия ночи
• 05 января 2024
Ответ дляТетя Фрося
таблетки даю спокойно, на руках, он не сопротивляется, что странно
Юпитерная• 05 января 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Да, собакам проще, я ротвейлеру внутривенно колола по три раза в день, медленно. Колю, а он руку лижет. 🥲
пані Солоха• 05 января 2024
у нас есть строительные толстые перчатки, шоб его держать, и половина пластиковой литровой бутылки с отвинченой крышкой - это на морду надевать, шоб не цапнул. Один держит, второй колет смело
Файна пані• 05 января 2024
Дома никак. У меня под домом зоомагазин, туда носила колоть, там вообще на прилавке без движения любой укол))) собаку без проблем колю. Кота не могу.. Врач сказал, что чем сильнее держишь - тем сильнее сопротивление. Надо максимально легко, но я не могу, так как убегает дома)
Файна пані• 05 января 2024
Ответ дляЮпитерная
Да, тоже ротвейлера легко. Она понимала, что надо. А кот- убийца и беглец одновременно
Юпитерная• 05 января 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Если подкожно, то может и тут на руках тогда попробовать? Оно и не больно же.
Ксерокопия ночи
• 05 января 2024
Ответ дляФайна пані
та я попыталась просто пока он сидел (поверила в себя) хахаха
но он бежал дальше чем видел
Неваляшкина• 05 января 2024
Ответ дляЕрмолайчик
Я дога немецкого колола. Ну как - я, мы 🤣 Втроём. Один морду шарфом держит, второй сверху сидит, третий колет .