Всміхайлик• 05 января 2024

Паста с морскими гадами и сливками, как готовите?

Можно ли туда добавить сыр с голубой плесенью или лишне?
Напишите, пожалуйста, процесс приготовления
Шотуткоїться?• 05 января 2024
морські хто?
автор Всміхайлик • 05 января 2024
Ответ дляШотуткоїться?
морські хто?
Гады) старое выражение.
Ну пусть будут дары моря, морепродукты, как удобно
Tammy21• 05 января 2024
Відварюю/притушую, додаю вершки, тримаю під кришкою декілька хвилин. Сир як вам подобається, просто враховуйте, що вершки дають солодку нотку.
Неправдиша• 05 января 2024
Пакет гадов из морозилки на сковороду, пасту в кастрюлю в кипяток. Размороженных гадов залить 200гр сливок и тертый сыр, но мне больше нравится кремфреш. Паприка, специи. Мои гады обычно продаются в чесночном маринаде, если ваши нет, то чеснок добавить. В принципе всё.
Сиреневая цапля• 05 января 2024
Лучше все таки пармезан или моцареллу для пиццы. Плесень даст порок во вкусе.
Да, можно мягкий сыр типа маскарпоне вместо сливок.