Тумба-юмба• 05 января 2024
Может ли из-за горячей воды болеть живот?
В общем я не любитель горячих ванн. А сегодня перемеорзла и захотелось согреться- полежать. Теперь болит живот как при воспалении. У меня ещё и Крит дни
жижифреймут• 05 января 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
кто с крит днями лежит в горячей ванной?
Я. Просто Ви не стикались з дуже болючими місячними
И.О. человека• 05 января 2024
Ну вы придумали залезть в ванную с критическими днями. Конечно может болнть и кровотечение может быть
И.О. человека• 05 января 2024
Ответ дляжижифреймут
Обезболивающее нужно пить
жижифреймут• 06 января 2024
Ответ дляИ.О. человека
Обезболивающее нужно пить
2 кетанова + 3 ношпи останній раз. Все одно довелося прикладати грілку, як альтернативу гарячій ванні.
По здоровʼю все чудово. Просто така особливість останні 6 років. Один з гінекологів запропонував завагітніти, як метод вирішення.
Тумба-юмба
• 06 января 2024
Ответ дляжижифреймут
Интересно как это может помочь? Я понимаю что после родов перестраивается орган щм , но не факт что не станет хуже