Голова колгоспу• 06 января 2024
Кто безумно и страстно любил? Чтоб только одного человека и вот так
Голова колгоспу
• 06 января 2024
Ответ дляДаха-сваха
Я так поняла, что маму накрыла такая любовь и явился на свет младший брат. Но это не точно.
Вариант
Голова колгоспу
• 06 января 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Я любила всех старастнл и безумно но всех не больше года .
Вы уходили?
Шотуткоїться?• 06 января 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Вы уходили?
Просто скрывалась , морозилась . никогда не осмеливалась сказать в глаза надоел 😿
Голова колгоспу
• 06 января 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Жестоко(( Разбили им сердца( А вы хотите семью?
Маурита• 06 января 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Через 10 лет -дебильный младший брат..
Муж стал им?
Мой тоже, через 18.
Шотуткоїться?• 06 января 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Язамужем , забеременала случайнл, и мне повезло парень теперь Муж, попался толковый. Всю нашу семью вывез и вывозит на себе , о. Меня в него летели в голову вазы бывало ) с рождением ребенка я поняла что самое важно в жизни это ребенок и муж который тебя любит и вкладывает все в семью финансово и энергетически .
Голова колгоспу
• 06 января 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Ой, поздравляю Вас) А я думала Вы гуляка ещё та) Да главное, что муж Вас любит такой какая Вы есть) Он наверное спокойный у Вас?
Голова колгоспу
• 06 января 2024
Ответ дляМуркошечка
Я. Взаимно. Но это было очень давно
А почему было если взаимно?(
Найщасливіша• 06 января 2024
Ответ дляШотуткоїться?
вы стерва?
Муркошечка• 06 января 2024
Ответ дляГолова колгоспу
А почему было если взаимно?(
Ну, прошло. Как и все другое. Вы ж спросили - кто любил? Это прошедшее время, не сейчас.
Шотуткоїться?• 06 января 2024
Ответ дляНайщасливіша
вы стерва?
К мужчинам да , к друзьям семье нет никогда
Найщасливіша• 06 января 2024
Ответ дляШотуткоїться?
вазы кидали ...
Морковна• 06 января 2024
В мене з чоловіком перше кохання, мені було 14, йому 16, разом вже 26 років
Звожу з розуму• 06 января 2024
Люблю одного человека всю жизнь. Но с возрастом то-ли гормоны поутихли, то ли война...но мне уже много лет.
Сама удивляюсь своей любви.
КинДза• 06 января 2024
Ответ дляПукимончиг
Я в молодости любила своего мужа страстно и безумно, голова кругом Сейчас любовь другая, нежная , трепетная.Мне нравится,когда мы с ним на одной волне, только глянули друг на друга и понимаем ,что делать,как соучастники преступления, только ничего не говорим,каждый знает сильные стороны другого и прикрывает друг друга.Единствненное, что осталось, как в юности это реакции на запах его тела, всегда когда он меня обнимает и я слышу запах его тела у меня плывет в голове и бабочки в животе. Мы женаты .22 года
Бажаю вам щастя! В мене теж було так було любила безмежно, просто до того що якби прийшлося поділитися ниркою- лягла під ніж не роздумуючи! На 20 році коханка і світ немилий став.І вже часу чимало пройшло,а я щодня думаю! За що, як він так міг!? Навіть ненавидіти не змогла! Молюся за нього досі хоча заміжня вже за іншим!Щастя йому бажаю, але не розумію як можна було ’ прєдати нас’!
АБВГДейка• 06 января 2024
26 лет в счастливом браке.
До брака нагулялпсь,встретила будущего мужа,с первого свидания поняла что это ОН.
Всю жизнь за ним как за стеной. Он добрый,весёлый,хозяйственный. Н когда не унывает.Заработали на квартиру,дачу,машину.До сих пор гуляем за руки и целуемся под дождем. В жизни важно найти именно своего мужчину