Здравствуйте. Подскажите пожалуйста самые эффективные и щадящие таблетки от глистов взрослому?
Кубик Рубика• 06 января 2024
Вормил почти от всех основных видов. Я его иногда пью для профилактики. Но лучше к врачу сначала, если хотите подобрать щадящее и правильное лечение.
люблю_тортики• 06 января 2024
Ответ дляКубик Рубика
Надо их пить? 50 лет прожила,не пила ни разу от глистов
Закуйовджена життям• 06 января 2024
Ответ длялюблю_тортики
Люди думають, що це- вітаміни.
Без комплексів• 06 января 2024
Выбор препарата и схема лечения зависит только от конкретных видов глистов.
постою_послушаю• 06 января 2024
Ответ дляLiana225
Говорят, что вормил жёсткий
А вы хотите паразитов мягким вытравить? Любые препараты от глистов это яд. Надеюсь вы не для профилактики пить собрались?
постою_послушаю• 06 января 2024
Ответ дляLiana225
Нет, это не для профилактики, а именно для лечения
Лечения чего? Какие глисты обнаружены?
Винник• 06 января 2024
Пирантел- самый щадящий, но он эффективен только для кишечных форм глистов, для остриц- идеально. Вормил- более широкий спектр имеет. Но вряд ли потянет эхинококкоз и тп. Это я к тому, что нужно пить целенаправленное средство после установления типа гельминтоза. Ибо, как вам выше написали, это не витамины.
Язвочка• 06 января 2024
І обз перед цим налагодити відток жовчі. Нам перед вормілом прописали сироп шипшини на два тижні до, під час і на два тижні після, у разі спазмів - ношпу
Ответ дляВинник
Спасибо. А сколько обычно принимают? А то в рецепте пишут, что одну таблетку и всё, а некоторые говорят, что 3 таблетки