Наша взяла• 15 января в 13:22
Месячные. Вы пьете каждый раз таблетку?
Пока не сильно плохо думаю может не пить? И так много таблеток за этот месяц противоспалительных выпила
Два-три тижні і фсьо• 15 января в 13:24
Я спазмалгон пью. От болей в животе. Если голова сильно болит то от головной боли.
ничевока• 15 января в 13:29
До 30 років майже кожен раз пила Кетанов. Після стало трошки легше, рятуюсь Ношпою але не кожен раз.
Гостра на язик• 15 января в 13:35
Ответ дляБезсовісна кума
Раджу народити дитину. У 90% перестає
Жаль что я в 10% вашей статистики
Безсовісна кума• 15 января в 13:36
Ответ дляГостра на язик
Жаль что я в 10% вашей статистики
Сіліцею не пробували? Гомеопатичні горошки за копійки.
Хочу барабульки• 15 января в 13:40
Ни разу не пила, всегда безболезненно.
И климакс прошёл незаметно.
Луковая• 15 января в 13:42
Ответ дляElena755
А мне вот интересно, когда работодатели станут относиться к женщинам с пониманием и давать раз в месяц дополнительный выходной. Чтоб можно было позвонить на работу и сказать ’сегодня неважно себя чувствую, засчитайте мой выходной’.
мы еще не в Испании, увы
Луковая• 15 января в 13:46
Ответ дляElena755
а что там?
а там год назад приняли это
Конгресс депутатов Испании (нижняя палата парламента страны) одобрил закон, позволяющий женщинам, испытывающим менструальные боли, взять оплачиваемый больничный, сообщает Politico.
Депутаты нижней палаты парламента рассмотрели закон, внесенный правительством, на заседании 16 февраля. За него проголосовали 185 депутатов, еще 154 выступили против, трое воздержались.
Женщинам позволят на основании медицинского заключения оставаться дома на несколько часов в течение рабочего дня или брать больничный, если менструальная боль не позволяет им работать, сообщили в правительстве.
Испания стала первой страной в Европе, которая ввела «менструальный отпуск». Также возможность взять выходные в связи с менструальной болью есть у женщин в Японии, Индонезии, Южной Корее, Замбии и на Тайване.
Калинові вуста• 15 января в 13:58
Я не пʼю, бо біль не такий сильний. А донька пʼє обезболи кожного місяця в перший день. Знайома до народження дитини кожного місяця швидку викликала, бо обезболи не допомагали, а біль був страшний, після родів трохи легше
Фантазерша• 15 января в 14:17
Автор, что конкретно вы пьете??
В качестве обезболивающих назначают не табл, а свечи нпвс ректально
Будьте так ласкаві• 15 января в 14:17
Не пью вообще. Но это компенсируется мигренями, при которых кучу выпиваю.