Дівчина заглядєніє• 06 января 2024

Для чего этот форум?

Ну вот спрашиваю абсолютно серьезно) в любой теме найдется кто-то, кто оставит 🤦‍♀️ кто-то, кто напишет какую-то глупость и тп. На абсолютно любой вопрос, на любую тему. Иногда складывается ощущение, что тут вообще спрашивать нельзя ничего. Так может объясните кто-нибудь, для чего же тогда форум всё таки?
Life is Beautiful• 06 января 2024
Відьма-некромант (яка бере за сеанс мою місячну зп) може вбити путіна хоч би та війну зупинити?
Якщо ні, то навіщо вона?

Экспертиза• 06 января 2024
Ответ дляLife is Beautiful
Я адекватна? Мене не розуміють. Я зараз на кішку злюсь, що вона не їсть. Її я теж ненавиджу, мені напишуть?
Навіщо мені таке пишуть? Я винна, що в мене мала зп? Всі інші тут по 100 тис. заробляють в місяць?
У вас есть семья? Здоровье? Жилье? Работа? Общение?…. Вы уже ОЧЕНЬ счастливый человек.
Life is Beautiful• 06 января 2024
Ответ дляЭкспертиза
Да ну? Хворіє стара мама. Дуже захворіла кішка. Грошей не вистачає. Війна, виїхати не можемо. Пишу дурниці незнайомим людям, бо депресія. Це хіба щастя?
Life is Beautiful• 06 января 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Мне так интересно стало, что я даже нашла. Ну 55+ это явно перебор, конечно. Очевидно, что девушке на фото не больше 35. Возможно, то просто был неудачный юмор.
Я зовсім не розумію цих тем з фото та з питаннямі про вік.
Экспертиза• 06 января 2024
Ответ дляLife is Beautiful
Лечиться? Слышала, что Антидепрессанты многим помогают и долгосрочно облегчают состояние.
У меня тоже бывают состояния «полной дыры», но потом лучше. А главное препараты помогают иначе смотреть на вещи, замечать в жизни не только негатив.
Вы пишите про маму, но подумайте, как тяжело и сложно ей самой.
Гл. Амурная• 06 января 2024
Удалено администрацией...
Сиренькая• 06 января 2024
Это комплекс отличника - отметиться в теме, даже если ответ не развернутый и не тот на который расчитывает автор темы. Хочется везде отметиться и «пометить» все темы

Сиренькая• 06 января 2024
Ответ дляLife is Beautiful
Вы же вроде из очень богатых тут на форуме
Fioletovna• 06 января 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Я, если вижу без анонима дату регистрации последние 2 года, даже не начинаю диалог, ну их в пень. Или лани или боты ))
Получается даже на советчице есть дедовщина😄
Ліплю вареники• 06 января 2024
Класний форум. Стільки життєвої мудрості я більше ніде не зустрічала.
А взагалі, ще й користь буває. На днях жінка виклала фото дитини з геморагічною висипкою на шкірі і слизових. Не знала, що робити. То дівчата її швиденько в лікарню спрямували. В лікарні сказали, що вчасно звернулись.
Ліплю вареники• 06 января 2024
Ответ дляFioletovna
Бабовщина 😂
Ксерокопия ночи• 06 января 2024
Меня обзывают часто троллем ,хотя пишу то что действительно со мной происходит . Такое впечатление ,что у советчиц никогда не бывает проблем , жизненных трудностей , всегда все отлично, страна розовых пони
Например у мужа не видит один глаз и его признали ограниченно годным в военкомате , большинство написали что я вру ,хотя потом я добавила фото всех выписок ,заключений
західний_діалект• 06 января 2024
Ответ дляHupBaHa
Это классика. Чем красивее женщина, тем больше грязи выльют
Та ладно! Что, вас не оценили?
Красивая, она и в Африке красивая.
Я на хвилинку• 06 января 2024
Ответ дляFioletovna
Не, это моя личная 🤣
Бодіпозітівна• 06 января 2024
практикум экстремальной психологии, заходишь... шок... ржач....
HupBaHa• 06 января 2024
Ответ длязахідний_діалект
Та ладно! Что, вас не оценили?
Красивая, она и в Африке красивая.
С самооценкой все ок, не создаю таких тем с фотками)...а вот насчёт вас не уверена
HupBaHa• 06 января 2024
Ответ дляLife is Beautiful
Не ест, так позже поест, коты они такие, с характером
Кредитная• 06 января 2024
Давно тем от инсультницы не было, переживаю.
Аноним_Русалка• 06 января 2024
Ответ дляLife is Beautiful
Можно просто пройти мимо таких тем, не создавая ненужные прецеденты и все.

Я тоже многих тем не понимаю, но просто мимо прохожу.

Аноним_Русалка• 06 января 2024
Ответ дляГл. Амурная
Удалено администрацией...
Да, я сколько адекватных тем на спросить создавала- постоянно руки с лицами, высокомерие, что тема смешна и т.д. я не против критики, но когда половина присутствующих в теме начинают тупо выводить на эмоции - это вообще ни в какие рамки...
Аноним_Русалка• 06 января 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
А здесь это становится нормально такое общение, увы... Сама не могу игнорировать таких людей... А вот именно игнор они боятся.
Злива інформації• 06 января 2024
Порой создается такое впечатление: чтобы самоутвердиться, анонимно и безнаказанно обгадив друг друга. Когда-то здесь была другая атмосфера.
Слоник-тоник• 06 января 2024
Тот же вопрос,когда вот такая реакция была в теме о мясе, хоть политика, хоть мясо ощущение одно и то же
woman Warrior• 06 января 2024
Ответ дляLife is Beautiful
Для психологічної підтримки(
для психологической закалки, ві хотели сказать
Колупалочка• 06 января 2024
Ответ дляЗлива інформації
Да, я помню этот форум в 2016-2017 годах, тогда я удивлялась что так по доброму люди советуют и не критикуют. Так как на форуме недвижимости были жёсткие и обидные комментарии, но там мужики часто отвечали.Может теперь их тут много и они под анонимами сидят?
Соня-сонятко• 06 января 2024
Форум для развлечения. Когда нужно перезагрузиться, захожу сюда, читаю всякую уйню и расслабляюсь.
Мама Чели• 06 января 2024
У меня были темы, где ни разу не поставили рукалицо)), например спросила у девочек о зангвесках. Хороший форум, не надо воспринимать его близко к сердцу, автор). Лично я захожу и отвлекаюсь.
Life is Beautiful• 06 января 2024
Ответ дляСиренькая
Я? Тут зп 50-100 тис. у більшості, а в мене 12 тис. На якихось відьм чи гадалок по 10 тис. за один сеанс викидають люди. Дивно, що люди зараз на таке гроші витрачають.
Life is Beautiful• 06 января 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
В мене менш року. Лани - це ще хто?
Life is Beautiful• 06 января 2024
Ответ дляHupBaHa
В неї ФІП. Я не можу ніяк дати згоду на евтаназію. Лікувати нормально грошей не вистачить.