Дівчина заглядєніє• 06 января 2024
Для чего этот форум?
Ну вот спрашиваю абсолютно серьезно) в любой теме найдется кто-то, кто оставит 🤦♀️ кто-то, кто напишет какую-то глупость и тп. На абсолютно любой вопрос, на любую тему. Иногда складывается ощущение, что тут вообще спрашивать нельзя ничего. Так может объясните кто-нибудь, для чего же тогда форум всё таки?
Эскиз бесконечности• 06 января 2024
Как бы изначально для адекватных, но не сложилась судя по темам и тогда уже понеслась и с ответами на них
Потринділиця• 06 января 2024
Ответ дляwoman Warrior
чтоб вам было где задать такой странный вопрос.
Норм вопрос. В чем странность ? Тут иногда такие задают странные вопросы🤦♀️
woman Warrior• 06 января 2024
Ответ дляПотринділиця
Кто-то напишет,что тебе на фото 55 лет🤣, а тебе на самом деле 30)
открываем свой паспорт и смотрим.успокаиваемся.
Потринділиця• 06 января 2024
Ответ дляwoman Warrior
Откройте тему,про фото ИИ.
Там девушка не спрашивала,сколько ей лет. Просто поделилась красивыми фотами
Я на хвилинку• 06 января 2024
Ответ дляHupBaHa
Это классика. Чем красивее женщина, тем больше грязи выльют
Ага, зато страшным и толстым дифирамбы поют 🤣
woman Warrior• 06 января 2024
Ответ дляПотринділиця
в том, что он не предполагает ответа.По крайней мере того, который устроит спросившего.
Быть или не быть)
есть ли жизнь на Марсе?)
Быть или не быть)
есть ли жизнь на Марсе?)
Потринділиця• 06 января 2024
Ответ дляHupBaHa
тоже заметила этот парадокс
А замечают худые и звонкие?
Дівчина заглядєніє
• 06 января 2024
Ответ дляПотринділиця
Откройте тему,про фото ИИ.
Мне так интересно стало, что я даже нашла. Ну 55+ это явно перебор, конечно. Очевидно, что девушке на фото не больше 35. Возможно, то просто был неудачный юмор.
woman Warrior• 06 января 2024
Ответ дляПотринділиця
Откройте тему,про фото ИИ.
Видела.
и что.
приплозло что то , прошипело, уползло.
Кого волнует?
Кто тут нежная фиалка и трепетная лань?
и что.
приплозло что то , прошипело, уползло.
Кого волнует?
Кто тут нежная фиалка и трепетная лань?
Потринділиця• 06 января 2024
Ответ дляwoman Warrior
Видела.
и что.
приплозло что то , прошипело, уползло.
Кого волнует?
Кто тут нежная фиалка и трепетная лань?
и что.
приплозло что то , прошипело, уползло.
Кого волнует?
Кто тут нежная фиалка и трепетная лань?
Ну новенькие,может и трепетные лани. Кто по 10 лет здесь сидит,уже в броне
Я на хвилинку• 06 января 2024
Ответ дляПотринділиця
Откройте тему,про фото ИИ.
Я читала, там как раз второй случай
Потринділиця• 06 января 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Не думаю.
В каждой теме так уморят. Ощущение,что люди живут в инсте. У них нет окружения из реальных людей
woman Warrior• 06 января 2024
Ответ дляПотринділиця
во.Бесценный опыт)
Море Щастя• 06 января 2024
Этот форум для того, что бы все желающие смогли убедиться, что нельзя заниматься любовью на центральной площади - каждый проходящий что то да посоветует.
Я на хвилинку• 06 января 2024
Ответ дляПотринділиця
Я, если вижу без анонима дату регистрации последние 2 года, даже не начинаю диалог, ну их в пень. Или лани или боты ))
woman Warrior• 06 января 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Автор, я объясню.
У самурая нет цели, есть только путь.
Экспертиза• 06 января 2024
По-разному, иногда, чтобы написать о наболевшем ( когда близкие уже не могут слушать), иногда чтобы поделиться опытом. В глупые или трольные темы не хожу. Отвечаю в основном ночью. Бессонница у меня , а форум дает скоротать ночи.
Life is Beautiful• 06 января 2024
Ответ дляЭкспертиза
Якщо починають хейтити, що робите?
Экспертиза• 06 января 2024
Ответ дляLife is Beautiful
Якщо починають хейтити, що робите?
Не реагирую. Но я не настойчивая. Не отвечаю на провокационные вопросы, не убеждаю кого-то в своей правоте.
Life is Beautiful• 06 января 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я адекватна? Мене не розуміють. Я зараз на кішку злюсь, що вона не їсть. Її я теж ненавиджу, мені напишуть?
Навіщо мені таке пишуть? Я винна, що в мене мала зп? Всі інші тут по 100 тис. заробляють в місяць?