Дівчина заглядєніє• 06 января 2024
Для чего этот форум?
Ну вот спрашиваю абсолютно серьезно) в любой теме найдется кто-то, кто оставит 🤦♀️ кто-то, кто напишет какую-то глупость и тп. На абсолютно любой вопрос, на любую тему. Иногда складывается ощущение, что тут вообще спрашивать нельзя ничего. Так может объясните кто-нибудь, для чего же тогда форум всё таки?
Черговий по кухні• 06 января 2024
Основной массе чтобы вылить негатив, врать, самоутверждаться. Иногда, крайне редко, бывают ценные советы.
Life is Beautiful• 06 января 2024
Ответ дляЗлива інформації
Порой создается такое впечатление: чтобы самоутвердиться, анонимно и безнаказанно обгадив друг друга. Когда-то здесь была другая атмосфера.
Чому зараз так? Коли війна та людям потрібна підтримка.
Срочнокпсихологу• 06 января 2024
Ответ дляПотринділиця
Кто-то напишет,что тебе на фото 55 лет🤣, а тебе на самом деле 30)
Я в таких темах не пишу нічого. Але коли доросла жінка на анонімному форумі виставляє свої фото з питанням - ´скільки дасте´, то іноді хочеться написати саркастичне щось
сЛАдКОежКА• 06 января 2024
Ответ дляЗаикальница
А вы сами как думаете, для чего?
Да нигде такого нет почти на форумах
Дракон2000• 06 января 2024
просто тусовка, чтобы женщины могли потусоваться тут! Да и не только женщины! Форумы по сути своей -- тусовки!