Белоснежко• 06 января 2024

Утренняя зарядка

Может у кого то есть любимый комплекс на Ютубе, порекомендуйте пожалуйста
Бутербродница• 06 января 2024
Куркурина. Куча всего у нее.

АБВГДэшница• 06 января 2024
Завидую тем, у кого остается время, силы и энергия на зарядку. Тут пока всех поднимешь, накормишь, обслужишь и выпровадишь из дома, то зае.... так, что никакая зарядка не сравниться
ротцвеники• 06 января 2024
моя зарядка - бігти як в жопу вжарена на роботу
наКоблучках• 06 января 2024
Лімфодренажні вправи в тіктоці
Copy-Paste• 06 января 2024
Ответ дляАБВГДэшница
зарядку надо дела ДО всего этого фестиваля
наКоблучках• 06 января 2024
Ответ дляротцвеники
Це не зарядка, на жаль . треба комплекс вправ
наКоблучках• 06 января 2024
Ответ дляCopy-Paste
Ага
АБВГДэшница• 06 января 2024
Ответ дляCopy-Paste
У меня фестиваль в 5 утра начало. Ну не готова я просыпается ещё раньше
ротцвеники• 06 января 2024
Ответ длянаКоблучках
ну я мрію про спортзал зранку, хоча б на доріжці годину просто походити (вага велика), але підйом ранній то моя кара, я дуже не дисциплінована, ще й на роботу раніше приходила об 11, прокидалася о 9-10 годині, а тепер на 8:00, а я фізично не можу прокинутися, в 7:50 очі відкрила і біжу

ротцвеники• 06 января 2024
ввечері пробувала спортзал, не можу заснути потім пів ночі(
АБВГДэшница• 06 января 2024
Ответ дляротцвеники
Возьмите дорожку в аренду на месяц домой, а там может и появится стимул в зал сходить.
ротцвеники• 06 января 2024
Ответ дляАБВГДэшница
нашо?
мені не впадло в зал іти, я ввечері після групових занять ще в зал йду, просто потім довго не можу заснути, а вранці, хоч вдома, хоч в залі, все одно прокинутися не можу так рано
Барвіночка• 06 января 2024
Fitstars, stretch me, imagine fitness
АБВГДэшница• 06 января 2024
Ответ дляротцвеники
нашо?
Дело ваше. Знаете, как говорится: кто хочет- ищет возможность, кто не хочет- ищет причину.
90x60x90• 06 января 2024
У меня сначала идёт суставная гимнастика, потом лимфодренажные упражнения, потом на осанку и овал лица.
Коли мовчу- приємна жінка• 06 января 2024
Ответ для90x60x90
Поділіться вправами 🥹
автор Белоснежко • 06 января 2024
Ответ дляБутербродница
Куркурина. Куча всего у нее.
Мне бы чтобы не кучей.
автор Белоснежко • 06 января 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Значит ещё здоровье позволяет .
Собственно завидовать абсолютно нечему
чешки-тапочки шапки трикотаж выш• 06 января 2024
На ютубе Иван Красавин, в инсте silapotoka , но я активные не люблю, больше в стиле йоги, пилатеса.

90x60x90• 06 января 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Поділіться вправами 🥹
Вот, к примеру, у Аниты

Суставная
Лимфодренаж

На ютуб очень много лимфодренажных тренировок. Можно делать неделю одну, потом другую.

Лицом я занимаюсь с девочкой из инсты. У неё сейчас проходит бесплатный марафон по лицу . В телеграме https://t.me/c/1861520737/856 Очень хорошие результаты.

Также с начала декабря занимаюсь с Наташей Андерсон, у неё тоже был месяц бесплатного марафона. Вот свежая тренировка https://t.me/facesculptore/2560
Скоро у неё тоже бесплатный марафон по лицу. Вижу результаты, довольна.

В инсте подписана на многих тренеров, но это основные.

И вот с этой девочкой нравится заниматься https://t.me/c/1767647835/434
Мне на пятом десятке не всегда легко, но тем радостнее, когда всё получается.
автор Белоснежко • 06 января 2024
Ответ для90x60x90
Вот, к примеру, у Аниты

Суставная https://youtu.be/D8eTlbhAUmA?si=eTo_-HcPzhhCqFkx
Лимфодренаж https://youtu.be/c0x67JYA9as?si=mVcunGlckwPzv5zN

А можно ссылку на инсту, первая и третья ссылка не открыаается
90x60x90• 06 января 2024
Ответ дляБелоснежко
Вот это первая https://www.instagram.com/lana_visage?utm_source=i...

А это третья https://www.instagram.com/darya_emakova?utm_source...
автор Белоснежко • 06 января 2024
Ответ для90x60x90

Спасибо большое