Кашпо• 20 февраля 2014

Ваши мужья сейчас ГДЕ? Ваше отношение к Майдану.

Вопрос наболевший. Дома частом из-за этого ссоримся. Я считаю, что сейчас мой муж должен быть на Майдане. Он утверждает, что не собирается принмать участие в этом спектакле(( Этого же мнения придерживается вся мужская половина семьи мужа. Люблю и жалею мужа, но чувствую что моя вера в него пропала..Сможет ли он защитить нас с сыном, оказавшись один на один с бедой.. Я бы пошла сама, но 3-месячный сын держит дома.Я такая же мышь, как и мой муж. И от этого страшно.
Любовь Калистратовна• 20 февраля 2014
Ответ дляИнфотуфелька
вы нормальная? какой нормальный человек будет толкать своего близкого в опасное место?! Примерно то же самое что говорить мужу: ради меня с крыши прыгни. Респект вашему мужу и его семье. В отличии от вас он все понимает правильно
Неправдиша• 20 февраля 2014
займитесь ребенком, а не сидите здесь и разводите глупую полемику и свои никому не нужные сопли.
Tatyana_257• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_632
а я вас всех боюсь!и хочу держаться от таких как вы подальше
даже нечего ответить
я в своей жизни мухи не обидела
Смешнюча• 20 февраля 2014
правельно ваш муж считает.
Бабка_в_кедах• 20 февраля 2014
Ответ дляTatyana_257
12:00 - митинг на м. КПИ в поддержку открытия метро
Давайте... Вот когда в метро устроят теракт и погибнут люди, тогда Вы точно можете это в свои заслуги записать. Пусть это греет Вам душу.
АннаНик• 20 февраля 2014
Киевляне, спасайте свой город, нашу православную столицу, мать городов русских! Люблю Киев, и больно смотреть, как его разрушают вандалы.
Tatyana_257• 20 февраля 2014
Ответ дляПупс
А мой был и вчера, и позавчера. Вчера получил резиновую пулю под глаз, сегодня поехал к хирургу.Хорошо,хоть не в лаз. Я ему говорю не лезь туда, а он, а кто тогда, если каждый будет так рассуждать. Он у меня патриот,а я переживаю.
мы все переживаем, а что делать?
Вы думаете, живя в тылу бандитов вы в безопасности?
Аноним_632• 20 февраля 2014
Ответ дляTatyana_257
даже нечего ответить
я в своей жизни мухи не обидела
Удалено администрацией...
Аноним_605• 20 февраля 2014
Ответ дляTatyana_257
Место каждого порядочного человека - на Майдане. И скажу вам: там не страшно, перед телевизором страшнее. Говорю вам, как та, которая была на Майдане в ту ночь.
флаг вам руки
Аноним_632• 20 февраля 2014
я верю,что скоро все закончиться.Все получат по заслугам.Ща олимпиада закончится..
Армейская• 20 февраля 2014
Я горжусь вашим мужем, в отличае от вас.
Глаголица• 20 февраля 2014
Ответ дляTatyana_257
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 февраля 2014
Мой на работе. На майдан не пущу. Пусть нас защищает, если этот весь кошмар распространится на весь город.
Эллиос• 20 февраля 2014
С кумой не хочу больше общаться, говорит, что все активисты там за деньги, и чего до сих их нельзя расстрелять... глупая, никогда не работала...
АннаНик• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_632
Аноним_632• 20 февраля 2014
Ответ дляПупс
если каждый так будет рассуждать этот беспредел закончиться и майдан опустеет Слава Богу!
lusi2009• 20 февраля 2014
жалоба
Эллиос• 20 февраля 2014
Мне тоже стыдно, что на диване наблюдаю... Но нет у меня возможности.
Смурфетта• 20 февраля 2014
Вам делать нечего.Ваш муж прав,как Вы этого не поймете,людей используют в своих целях,люди гибнут из-за этого,а те,кто кричал,что пойдет и пусть пулю в лоб ничего себе так,нормально,никуда не пошел.Будут выборы,там и покажете свое желание куда двигаться, а от меча есть поговорка,кто с мечом прийдет...Надо учиться мирно всё решать,хватит смертей
Гербалайф и Ко• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_632
А какое отношение российская олимпиада имеет к Украине, позвольте спросить?
Лама_мама• 20 февраля 2014
Я удивляюсь таким женщинам! Своего мужа в такое отправлять!!! Да там не разбирают, кто прав, кто виноват! Свои же своих бьют!
автор Кашпо • 20 февраля 2014
Ответ дляИнфотуфелька
я не хочу, что бы мой сын погиб через 20 лет в этой стране. Сегодня только на Майдане, а через неделю это начнется и в наших спальных районах. Мы живем в одном городе. В городе, где убивают людей. Раньше это было втихую- на пешеходных переходах, в СИЗО, и на операционных столах.. Сейчас в открытую.
Аноним_632• 20 февраля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
самое прямое
Бабка_в_кедах• 20 февраля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Есть же ещё такие наивные люди...
Папобус• 20 февраля 2014
Жалоба ведь просили что за люди.
Гравицапа• 20 февраля 2014
Ответ дляTatyana_257
для чего эти завуалированные призывы к протестам?
Наполеон Бонапарт• 20 февраля 2014
А вы нормальная вообще? Там же свои бьют своих! Брат на брата! Во время ВОВ было четко понятно, где враг, где свой. Никого не делили на украинцев, русских, белорусов, узбеков...Были фашисты и наши. Все ! А что сейчас? Украинец на украинца? И вы еще мужа туда отправляете? Против кого или за кого?
Почему восток и запад за месяц стали ненавидеть друг друга? Я живу на востоке, мне нравится отдыхать в Западной Украине, люди из западных областей приезжают к нам на море. Это нормально! А что сейчас?
Гербалайф и Ко• 20 февраля 2014
Ответ дляКашпо
Кто? КТО убивает? Вы же понимаете, что вы САМИ себя убиваете! что убивают ваши же соседи! Ваши друзья!
Тут каждый кричит, какой он честный, мирный, хороший! А кто же тогда все эти преступники, аферисты, ворюги? Против ого вы боритесь, против себя?
Директор Пляжа• 20 февраля 2014
Выделанная тема вверху от админов - кто-то видел????

Там четко сказано - сегодня темы МАЙДАН - ЗАПРЕЩЕНЫ!!!

Девочки, ведетесь на очередного провокатора, который чхать хотел на просьбы и правила и сочинил очередной опус!!
Гербалайф и Ко• 20 февраля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Есть же ещё такие наивные люди...
А где тут наивность? Два разных государства. Россия держится в стороне, и Украину не трогает. Так к чему вброс?