Сиреневенькая• 06 января 2024
Постоянно хочется спать и мёрзну
Последние недели такое состояние непонятное . Было такое у кого-то? С чем это связано?
Утром очень трудно вставать , если даже быстро встала,то потом еле собираюсь в кучу .
Днём могу опять лечь спать и проспать 2-3 часа . И при этом ночью отбой в 23:00+-
Бывает не могу уснуть из-за переживаний ..но это редко
Ещё я мёрзну. Сейчас на улице не холодно , но я в зимнем пальто, теплый свитер и футболка под низ + колготы ...и блин мне холодно .
Это же не ок ? В первую очередь нужно сдать ОАК ?
Намакушка• 06 января 2024
Апатія, щитовидна, погана циркуляція. Я сама така. Зараз в пуховику в мерзну.
Сиреневенькая
• 06 января 2024
Ответ дляОтжигающая
Думаю это нервное истощение, меня на этом фоне постоянно морозило
Та да , особенно сейчас все на нервах
Отжигающая• 06 января 2024
Ответ дляСиреневенькая
Та да , особенно сейчас все на нервах
Я пила гидазепам, но у меня плюс ко всему ещё и бессоница была, то в Вашем случае может что-то другое надо
Сиреневенькая
• 06 января 2024
Ответ дляПописанная парта
Невроза у вас нет?
Та есть . Сейчас так особенно , наверное
Сладко-соленая• 06 января 2024
Ответ дляСиреневенькая
Та да , особенно сейчас все на нервах
Здайте гормони, феретин. Схоже на анемію
KROX@• 06 января 2024
Ответ дляОтжигающая
А як відчуття?
Я чоловіку купляла 0,5, після поранення, то йому так подобається, що я боюсь навіть 0,25 спробувати пропити,не викликає звикання?
Сиреневенькая
• 06 января 2024
Ответ дляKROX@
А як відчуття?
Я пила его . Меня не берет ..
Его не рекомендуют пить долго . Привыкание не к самому веществу ,а к состоянию после него . Многих он очень расслабляет и успокаивает. Но это кратковременное ощущение
Идеальная оптимистка• 06 января 2024
При тривожності не можна гідазепам. Він тільки підсилює тривожність, особливо коли відмовитися. Він для інших станів.
Амелі на мілені• 06 января 2024
Ответ дляПописанная парта
Невроза у вас нет?
+
я не мерзну, мне наоборот, все время жарко, до сих пор в плаще хожу, киев
но спать - да, такое впечатление, если меня не трогать, то я смогу до мая спать, как медведь
Дайте подуться• 06 января 2024
Мне прошлой зимой помог эндокринолог. Раньше засыпала только с горячей грелкой.
Амелі на мілені• 06 января 2024
Ответ дляKROX@
А як відчуття?
вызывает
обожаю, советы, где вот так сходу - советуют колеса
Амелі на мілені• 06 января 2024
Ответ дляДайте подуться
теперь засыпаете с эндокринологом?
Сиреневенькая
• 06 января 2024
Ответ дляАмелі на мілені
вызывает
Может мужу врач выписал его , а толком и не объяснил ничего .
У нас обычно семейники строчат в рецепте и гидазепам и габану, а люди вообще не понимают что это серьезные препараты
Сиреневенькая
• 06 января 2024
Ответ дляДайте подуться
Нужно тоже заняться этим вопросом
Дивне створіння• 06 января 2024
Я б пішла в першу чергу до ендокринолога. Але я на замісній терапії гормоном. Мерзну, в мене як поганий ТТГ. У вашому випадку можуть бути інші варіанти, якщо зі щитовидною залозою проблем нема.
Амелі на мілені• 06 января 2024
Ответ дляСиреневенькая
мне коллеги в начале войны советовали. у всех в сумочке был.
но был и ДО войны. у нас работа была нервная.
я почитала инструкцию, побочки и описание - и сказала, спасибо )) нинада
это как в америках - чуть что болит, ннна тебе колес на лопате, ’лечись’!
Амелі на мілені• 06 января 2024
Ответ дляСиреневенькая
Нужно тоже заняться этим вопросом
я тоже была у эндокринолога
мне выписали АД
но опять же, я колеса добровольно жрать не буду
пообщалась с врачами, ситуация еще не настолько критическая, разгребу
без АД и прочих ’волшебных’ таблеток
мне выписали АД
без АД и прочих ’волшебных’ таблеток
Парова машина• 06 января 2024
Колготы. Я не знаю кому тепло в колготках. Лосины из верблюжъей шерсти + джинсы на флисе, это при +5, меньше +5- лосины+ болоневые штаны на синтепоне. У меня под любой длины пуховик заходит холод и леденеют колени и выше. Только непродуваемые штаны. Я первая одеваюсь в сентябре, и последняя раздеваюсь в мае.
Сиреневенькая
• 06 января 2024
Ответ дляПарова машина
С меня на работе все смеются уже .
Никто сейчас не носит такое .
Мне холодно на н х даже смотреть
Никто сейчас не носит такое .
Мне холодно на н х даже смотреть
Тумба-юмба• 06 января 2024
Ответ дляПарова машина
Прикол. Я ненавижу под штанами колготки, никогда не надеваю, ну только в минус 20. Я вот не могу сказать, что я не мерзну. Чувствую что холодно, но я могу это терпеть😀
Парова машина• 06 января 2024
Ответ дляТумба-юмба
Я 15 лет лечила хронический цистит. Если Вам за это ничего не будет, то ок, а я если замерзну, будет жопа.
Парова машина• 06 января 2024
Ответ дляСиреневенькая
С меня на работе все смеются уже .
Никто сейчас не носит такое .
Мне холодно на н х даже смотреть
Никто сейчас не носит такое .
Мне холодно на н х даже смотреть
Честно, пофиг на всех. Удивляются поначалу, потом всем так же пофиг. Стоит мне замёрзнуть, воспаляется мочевой.
Носят все, кому что нравится. Те что я ношу- они как лосины узкие, в сапог удобно, куртки у меня всегда по колено. В помещении жарком можно переодеться. Мой комфорт мне дороже, чем чъе-то мнение.
Амбасадор щастя• 06 января 2024
В мене так все життя, взимку спати тільки, ось тільки очі відкрила)) мерзну навіть в квартирі. На вулиці майже не буваю, тільки перебежками магазин, машина. Зараз для мене дуже холодно
КоролеВешна• 06 января 2024
Ответ дляПарова машина
просто купите хороший пуховик ниже (!) колена, до щиколотки. и вы удивитесь, что будет сразу теплее, даже в обычных скинни с начесом или миди-платьях.
не представляю, куда можно всю зиму ходить в болоневых штанах, если только не на горку или производство пельменей.
Я пані прохана...• 06 января 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Неправда