Указка• 06 января 2024
У кого были переломы, зайдите плиз...
Подскажите, кроме обезболивающего вам назначали ещё какие-то препараты? Например, для улучшения кровообращения
Ядвига Юсьлегко• 06 января 2024
Ответ дляУказка
Особенно интересует перелом нижних конечностей
Серрата таблетки длительно
Обижулька• 06 января 2024
мне делали электрофорез для улучшения кровообращения. был перелом ноги в подростковом возрасте, лежала в Охматдете 2 недели - вот в течение этиъ 2 недель и делали.
Коко Шанель• 06 января 2024
Мужу при переломе ноги назначали препарат кальция. А при переломе мизинца на руке назначали для кровообращения и противовоспалительное т.к. был долго отек на месте перелома.