Майданщица• 06 января 2024

Проблемы со сном

Подскажите, у кого было такое состояние и как вы от него избавились.. Мой мозг будто не спит, все время думает и обрабатывает информацию. Подкидывает мне всякие тревожные мысли. Я год принимала Линефор по назначению врача. Спала крепко, все было хорошо. Но жить на таблетках, тем более таких, нельзя. Где-то через месяц после окончания приема сон опять стал плохим. Могу спать всего по 3-4 часа, потому что плохие мысли даже во сне будто навязываются. Причем те, что от меня никак не зависят. Еще часто снится, что я работаю. То есть сам момент концентрации на рабочих задачах. Подскажите, как вы выбрались из этого состояния. Чувствую себя ужасно.
ЧупакабраЗеБест• 06 января 2024
мне помогал только бассейн вечером. единственная действуюдщая вещь. и после бассика никаких чтений и просмотров.

Муркамурковна• 06 января 2024
Сонобарбовал
В танке• 06 января 2024
так було протягом 3-х років.виявилось,що це була побічка від препарату при тахікардії.змінили препарат - прийшов сон(ттт).
може,Ви теж щось приймаєте з такою побічною дією?
автор Майданщица • 06 января 2024
Ответ дляВ танке
Дякую! Зараз нічого взагалі не приймаю