Сама собі лікар• 06 января 2024

Правда ли что в Афганистане люди едят руками и не умеют есть вилкой?

Гугл пишет что они едят руками изза традиции а не изза того что не цивилизованы. Встретила парня он ел руками потому что не умел есть вилкой.
Какая там вообще ситуация в плане развития кто в курсе?
И второй вопрос правда что он русский не понимает, как много людей там говорит на русском или понимает?
А ось і я• 06 января 2024
индусы такие же
бррр

Братья Капли• 06 января 2024
Арабы многие тоже.
navariya• 06 января 2024
Судя по фильмам - так и есть - а дальше - пояс шахида....
Обстановщица• 06 января 2024
Де ви його встрєтіли?
Смячиком• 06 января 2024
Че за бред, господи
Смайликівна• 06 января 2024
В Турции тоже есть блюда ,которые по национальным традициям едят руками ...мало того ,еще и на полу стелят стол) Кстати плов почти все народности по традициям едят руками !
Вам телефонограмма• 06 января 2024
я тут одну блогерку нашу случайно увидела (тварь конечно Яна-блок), она мужика из Пакистана вывезла - типа муж, на 23 года младше, то да ест руками...
Я такая - жду трамвая• 06 января 2024
Удалено администрацией...
Заела_пластинка• 06 января 2024
Че за бред? Кому нужен тот русский в Афганистане и почему они должны на нем говорить?

Мир Мир Мир!• 06 января 2024
В Китае едят палочками.
У некоторых стран действительно есть традиция есть руками
Не служанка• 06 января 2024
Посмотрите индийские мукбанги. Как они ставят чан риса, поливают его карри и все это наквацывают рукой и рукой же запихивают в рот😩
Да Щас же• 06 января 2024
я смотрела видео о еде в афгане и индии на улице, так мало того что они все руками едят, стоит чан с едой( ну у них там все с рисом) подходит покупатель, они ему рукой в пакет целофановий эту еду накладывают, тут же деньги берут сдачу дают, и следующему так же накладывают ручками
Видящие_помогите• 06 января 2024
поэтому мы высшая раса
автор Сама собі лікар • 06 января 2024
Ответ дляОбстановщица
Де ви його встрєтіли?
В германии
175см55кг19лет (она)• 06 января 2024
И через одного со Стингерами
автор Сама собі лікар • 06 января 2024
Ответ дляСмайликівна
Омг как он же сыпется
Прочитала что они скатывают комочки, фуу
автор Сама собі лікар • 06 января 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Удалено администрацией...
Идите себе своей дорогой цепляйтесь к комуто другому
Куплю орехи• 06 января 2024
На рахунок не вміють тримати вилку, не знаю. Розмовляла з декількома всього. Але вони знали російську бт навчалися в москві, хтось знав тільки англійську
Царевна в уггах• 06 января 2024
Едят руками, потому что для многих так привычно. Вместо ложки берут кусочек лепешки и зачерпывают им блюдо. Есть аристократические семьи - у тех людей гораздо более изысканные манеры. Главное правило - все, что касается еды и столового и не только этикета - все делать правой рукой. Русский язык знают многие, особенно те кто учился в Союзе в своё время, а те, кто позже, быстро его осваивают, хотя бы базовый разговорный уровень, в этом отношении они молодцы