Гуляю босоніж• 06 января 2024

А похваліться брендовими кросівками

Вуличними, які вже купили або обрали на весну? Під джинси, або спортивні штани? Не для спорту, для прогулянок в місті.
Дайте списати, так би мовити☺️
Зубожиння• 06 января 2024
Ответ дляОля_с_киркою
А які берете?
Я уже по возрасту предпочитаю босоножки, и, туфли.

Хома з пастою• 06 января 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Біркенштоки, ньюбеланси, адідас, голден гус.. це те, що я ношу і без проблем.
Очень странно, что у вас в предпочтениях одновременно и нб и адик, у них совершенно разные колодки. Я могу носить нб, но адидас на меня не садиться вообще - они на узкую ногу
СКИБИДЫШь• 06 января 2024
Ответ дляГуляю босоніж
А мне в адидас не удобно,беговые только найк
Мадам Подлинник• 06 января 2024
Ответ дляХома з пастою
Вони різні. У мене теж є улюблені моделі і там, і там. Не можна писати так категорично про всі моделі, якщо всі їх не носили
Хома з пастою• 06 января 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Сколько раз не сталкивалась с адидасом - всегда на узкую ногу. Даже сегодня купила сыну кроссы в школу на физру - и они на узкую ногу)
На циголках• 06 января 2024
сестра прислала... еще не юзала..
Душа компанії• 06 января 2024
Nike Air Force ❤

Луковая• 06 января 2024
Marc o’polo, camper, diesel
Телячі ніжноСті• 06 января 2024
Такие недавно купила, отлично. Nike AIR MAX BLISS.
Мадам Подлинник• 06 января 2024
Ответ дляХома з пастою
У мене нога широка. Вперше чую такі відгуки. Обирайте правильні моделі)
Вони ж різні)
Клептоманка• 06 января 2024
Я тоже хочу кеди на осень, но бюджет до 1500,что взять
Хома з пастою• 06 января 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Вони ж різні)
Я не хочу выбирать среди адидаса). У меня есть любимые ’бренды’ которые хорошо садятся на мою ногу. Всегда. Я среди них и выбираю)
Телячі ніжноСті• 06 января 2024
А дети от fila в восторге, сейчас такие модели у них, все модели с замшей или кожа. Мне понравились качество пошива
Кастрюлька• 06 января 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Скечерси
Я теж Скечерси полюбляю. Зручне і якісне взуття за помірні гроші
Леди Г• 06 января 2024
слово ’брендовыми’ это какая-то лакмусовая бумажка для рагулихи

шанель бренд и оджи бренд
какой вас интересует
маминаБубочка• 06 января 2024
Для меня самые самые удобные Golden goose, хотела ещё Bally, но не успела, размеры пропали молниеносно на распродаже
Спішу - перекидаюсь• 06 января 2024
Ношу 2 пары Найки сейчас, обычные кроссы, удобные на мой взгляд
дама_из_декрета• 06 января 2024
Ответ дляХома з пастою
У меня вообще море разных, я просто покупаю какие внешне нравятся, вот сейчас едут две новые пары Valentino , подарок и новый опыт))
Голубец• 06 января 2024
О это моя боль 🤣 накупила , кроссовки Вайцман , кеды , пролеты с размером на 2 больше 😂 и деньги потрачены и носить нечего ))))

дама_из_декрета• 06 января 2024
Ответ дляГолубец
Ой, это как аж на 2 размера, вайцман бывает большемерит, но не два размера, гладиаторы себе летом купила, пришлось ушивать, сапоги в прошлом году идеально сели.
автор Гуляю босоніж • 06 января 2024
Ответ дляЛеди Г

шанель бренд и оджи бренд
какой вас интересует
Бренд- щоб простіше було знайти для покупки. І це не обовʼязково шанель, хоча люкс могла б собі купити, якщо сподобаються. Але не шанель, вони мені поступаються. краще фенді
Рогнеда Карповна• 06 января 2024
Ответ дляХома з пастою
А мне не странно
Я люблю белансы ,для меня они очень удобны
Но при этом есть адики кроссовки и кеды . И на удивление,кеды очень удобные (я в них выгуляла день как турист в Стамбуле и ноги совсем не устали )
Попадалочка• 06 января 2024
Год назад случайно купила кроссы Pull bear (причем, скорее всего, мужские) - в итоге не ношу их только летом, потому что жарко. В остальное время не вылажу - мега-удобные и главное, у них нескользкая подошва, идеально для зимы
дама_из_декрета• 06 января 2024
Ответ дляХома з пастою
Когда - то были суперстары популярные они огромные были
Садоводница• 06 января 2024
Купила такі собі,сподобались і дуже зручні
Анти-анонім• 06 января 2024
На мою думку, модель кросівок від віку залежить. Для мене нічого кращого від Ecco не має.
Донька років з 12 і не дивитися на цю торгову марку.
На весну обрала білі Ugg та чорні New Rock, але я б скоріш назвала їх не кросівками, а скоріше черевики.
Гірчинка• 06 января 2024
У меня из последних Crocs, Ugg и Армяне ))), шутка Armani, все нравятся, у меня узкая нога, размер 39-40. Ugg на ноге вообще не ощущаю, идеальные, остальные еще не носила
Love_Love_Love_• 06 января 2024
Ответ дляГолубец
Скільки кеди? Класні
Голубец• 06 января 2024
Ответ длядама_из_декрета
Вот так , первый раз , у меня вайцмана достаточно много,, но были ботинки , босоножки . Все босоножки маломерки , а кроссовки эти вот такие .
Голубец• 06 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Скільки кеди? Класні
Десь 6 з копійками вийшли